ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 548В Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 15 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 01-06-2021 23:59:00
Прохоровка 02-06-2021 00:56:00 2 мин 02-06-2021 00:58:00 59 м
Ржава 02-06-2021 01:20:00 3 мин 02-06-2021 01:23:00 25 м
Кривецкая 02-06-2021 02:04:00 2 мин 02-06-2021 02:06:00 43 м
Чаплыжное 02-06-2021 02:32:00 2 мин 02-06-2021 02:34:00 28 м
Губкин 02-06-2021 03:04:00 2 мин 02-06-2021 03:06:00 32 м
Старый Оскол 02-06-2021 03:50:00 35 мин 02-06-2021 04:25:00 1 ч 19 м
Чернянка 02-06-2021 05:09:00 2 мин 02-06-2021 05:11:00 46 м
Новый Оскол 02-06-2021 05:31:00 2 мин 02-06-2021 05:33:00 22 м
Волоконовка 02-06-2021 06:05:00 2 мин 02-06-2021 06:07:00 34 м
Валуйки 02-06-2021 06:50:00 15 мин 02-06-2021 07:05:00 58 м
Алексеевка 02-06-2021 08:13:00 2 мин 02-06-2021 08:15:00 1 ч 10 м
Острогожск 02-06-2021 08:53:00 2 мин 02-06-2021 08:55:00 40 м
Лиски 02-06-2021 09:46:00 54 мин 02-06-2021 10:40:00 1 ч 45 м
Россошь 02-06-2021 13:22:00 15 мин 02-06-2021 13:37:00 2 ч 57 м
Кутейниково 02-06-2021 15:21:00 2 мин 02-06-2021 15:23:00 1 ч 46 м
Миллерово 02-06-2021 16:14:00 2 мин 02-06-2021 16:16:00 53 м
Каменская 02-06-2021 17:40:00 2 мин 02-06-2021 17:42:00 1 ч 26 м
Лихая 02-06-2021 18:11:00 14 мин 02-06-2021 18:25:00 43 м
Зверево 02-06-2021 18:54:00 2 мин 02-06-2021 18:56:00 31 м
Первомайская 02-06-2021 23:08:00 22 мин 02-06-2021 23:30:00 4 ч 34 м
Кущёвка 03-06-2021 00:38:00 2 мин 03-06-2021 00:40:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 03-06-2021 02:43:00 3 мин 03-06-2021 02:46:00 2 ч 6 м
Кавказская 03-06-2021 03:43:00 32 мин 03-06-2021 04:15:00 1 ч 29 м
Курганная 03-06-2021 05:59:00 4 мин 03-06-2021 06:03:00 1 ч 48 м
Белореченская 03-06-2021 07:20:00 35 мин 03-06-2021 07:55:00 1 ч 52 м
Хадыженская 03-06-2021 09:09:00 4 мин 03-06-2021 09:13:00 1 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 03-06-2021 12:05:00 5 мин 03-06-2021 12:10:00 2 ч 57 м
Лазаревская 03-06-2021 12:58:00 4 мин 03-06-2021 13:02:00 52 м
Лоо 03-06-2021 13:45:00 8 мин 03-06-2021 13:53:00 51 м
Сочи 03-06-2021 14:24:00 8 мин 03-06-2021 14:32:00 39 м
Хоста 03-06-2021 14:51:00 2 мин 03-06-2021 14:53:00 21 м
Адлер 03-06-2021 15:04:00 30 мин 03-06-2021 15:34:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 03-06-2021 15:48:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 548В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search