ss x
ss x
x

Расписание поезда № 548С Сухум — Москва

Расстояние между станциями Сухум и Москва (Курский вокзал) 1 759 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 21 мин.

Поезд № 548С Сухум — Москва находится в пути 2 д. 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (10, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сухум— ::10-06-2017 23:04:00
Новый Афон10-06-2017 23:44:002 мин10-06-2017 23:46:0042 м
Гудаута11-06-2017 00:16:002 мин11-06-2017 00:18:0032 м
Гагра11-06-2017 01:25:002 мин11-06-2017 01:27:001 ч 9 м
Цандрыпш11-06-2017 01:59:0030 мин11-06-2017 02:29:001 ч 2 м
Веселое11-06-2017 02:53:0060 мин11-06-2017 03:53:001 ч 24 м
Адлер11-06-2017 04:21:00112 мин11-06-2017 06:13:002 ч 20 м
Хоста11-06-2017 06:27:002 мин11-06-2017 06:29:0016 м
Сочи11-06-2017 06:48:008 мин11-06-2017 06:56:0027 м
Лоо11-06-2017 07:18:008 мин11-06-2017 07:26:0030 м
Лазаревская11-06-2017 08:08:004 мин11-06-2017 08:12:0046 м
Туапсе-Пасс.11-06-2017 09:04:0019 мин11-06-2017 09:23:001 ч 11 м
Хадыженская11-06-2017 11:43:002 мин11-06-2017 11:45:002 ч 22 м
Белореченская11-06-2017 13:13:0037 мин11-06-2017 13:50:002 ч 5 м
Курганная11-06-2017 14:49:002 мин11-06-2017 14:51:001 ч 1 м
Армавир-2-Туапсинский11-06-2017 15:42:003 мин11-06-2017 15:45:0054 м
Кавказская11-06-2017 17:00:0040 мин11-06-2017 17:40:001 ч 55 м
Тихорецкая11-06-2017 18:35:003 мин11-06-2017 18:38:0058 м
Кущёвка11-06-2017 20:20:005 мин11-06-2017 20:25:001 ч 47 м
Ростов-Главный11-06-2017 21:51:0017 мин11-06-2017 22:08:001 ч 43 м
Новочеркасск11-06-2017 23:00:002 мин11-06-2017 23:02:0054 м
Лихая12-06-2017 00:52:0032 мин12-06-2017 01:24:002 ч 22 м
Каменская12-06-2017 01:51:002 мин12-06-2017 01:53:0029 м
Миллерово12-06-2017 02:48:002 мин12-06-2017 02:50:0057 м
Чертково12-06-2017 03:42:002 мин12-06-2017 03:44:0054 м
Россошь12-06-2017 05:26:0015 мин12-06-2017 05:41:001 ч 57 м
Лиски12-06-2017 07:35:0050 мин12-06-2017 08:25:002 ч 44 м
Острогожск12-06-2017 09:07:002 мин12-06-2017 09:09:0044 м
Алексеевка12-06-2017 09:46:002 мин12-06-2017 09:48:0039 м
Валуйки12-06-2017 10:56:0025 мин12-06-2017 11:21:001 ч 33 м
Новый Оскол12-06-2017 12:32:002 мин12-06-2017 12:34:001 ч 13 м
Чернянка12-06-2017 12:59:002 мин12-06-2017 13:01:0027 м
Старый Оскол12-06-2017 13:50:0050 мин12-06-2017 14:40:001 ч 39 м
Касторная-Новая12-06-2017 16:00:0014 мин12-06-2017 16:14:001 ч 34 м
Елец12-06-2017 18:00:0037 мин12-06-2017 18:37:002 ч 23 м
Ефремов12-06-2017 20:50:002 мин12-06-2017 20:52:002 ч 15 м
Волово12-06-2017 21:58:002 мин12-06-2017 22:00:001 ч 8 м
Жданка12-06-2017 22:35:002 мин12-06-2017 22:37:0037 м
Узловая-112-06-2017 23:07:0016 мин12-06-2017 23:23:0046 м
Венёв13-06-2017 00:17:002 мин13-06-2017 00:19:0056 м
Москва (Курский вокзал)13-06-2017 04:22:00— ::4 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 548С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С15-08-2018 20:17:0017-08-2018 18:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search