ss x
ss x
x

Расписание поезда № 548С Сухум — Белгород

Расстояние между станциями Сухум и Белгород 1 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 39 мин.

Поезд № 548С Сухум — Белгород находится в пути 1 д. 19 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Белгород (только 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июля, 1, 3, 6, 8, 11, 13 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сухум— ::07-07-2018 23:11:00
Новый Афон07-07-2018 23:51:006 мин07-07-2018 23:57:0046 м
Гудаута08-07-2018 00:23:002 мин08-07-2018 00:25:0028 м
Гагра08-07-2018 01:31:002 мин08-07-2018 01:33:001 ч 8 м
Цандрыпш08-07-2018 02:05:0030 мин08-07-2018 02:35:001 ч 2 м
Веселое08-07-2018 02:59:0060 мин08-07-2018 03:59:001 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)08-07-2018 04:05:002 мин08-07-2018 04:07:008 м
Адлер08-07-2018 04:20:0030 мин08-07-2018 04:50:0043 м
Хоста08-07-2018 05:01:002 мин08-07-2018 05:03:0013 м
Сочи08-07-2018 05:23:0010 мин08-07-2018 05:33:0030 м
Лоо08-07-2018 06:06:002 мин08-07-2018 06:08:0035 м
Лазаревская08-07-2018 08:00:009 мин08-07-2018 08:09:002 ч 1 м
Туапсе-Пасс.08-07-2018 09:30:0010 мин08-07-2018 09:40:001 ч 31 м
Хадыженская08-07-2018 11:58:002 мин08-07-2018 12:00:002 ч 20 м
Белореченская08-07-2018 13:29:0033 мин08-07-2018 14:02:002 ч 2 м
Курганная08-07-2018 14:55:002 мин08-07-2018 14:57:0055 м
Армавир-2-Туапсинский08-07-2018 15:42:003 мин08-07-2018 15:45:0048 м
Кавказская08-07-2018 17:00:0036 мин08-07-2018 17:36:001 ч 51 м
Тихорецкая08-07-2018 18:35:003 мин08-07-2018 18:38:001 ч 2 м
Кущёвка08-07-2018 20:20:0010 мин08-07-2018 20:30:001 ч 52 м
Ростов-Главный08-07-2018 21:56:0018 мин08-07-2018 22:14:001 ч 44 м
Лихая09-07-2018 00:52:0020 мин09-07-2018 01:12:002 ч 58 м
Каменская09-07-2018 01:38:002 мин09-07-2018 01:40:0028 м
Миллерово09-07-2018 02:33:002 мин09-07-2018 02:35:0055 м
Кутейниково09-07-2018 03:24:002 мин09-07-2018 03:26:0051 м
Россошь09-07-2018 05:05:0035 мин09-07-2018 05:40:002 ч 14 м
Лиски09-07-2018 07:31:0054 мин09-07-2018 08:25:002 ч 45 м
Острогожск09-07-2018 09:07:002 мин09-07-2018 09:09:0044 м
Алексеевка09-07-2018 09:46:002 мин09-07-2018 09:48:0039 м
Валуйки09-07-2018 10:56:0025 мин09-07-2018 11:21:001 ч 33 м
Новый Оскол09-07-2018 12:34:002 мин09-07-2018 12:36:001 ч 15 м
Чернянка09-07-2018 13:00:002 мин09-07-2018 13:02:0026 м
Старый Оскол09-07-2018 13:50:0085 мин09-07-2018 15:15:002 ч 13 м
Губкин09-07-2018 16:02:002 мин09-07-2018 16:04:0049 м
Ржава09-07-2018 17:43:002 мин09-07-2018 17:45:001 ч 41 м
Прохоровка09-07-2018 18:06:002 мин09-07-2018 18:08:0023 м
Белгород09-07-2018 19:00:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Белгород на карте:




Кроме поезда № 548С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search