ss x
x

Расписание поезда № 548С Сухум — Белгород

Расстояние между станциями Сухум и Белгород 1 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 39 мин.

Поезд № 548С Сухум — Белгород находится в пути 1 д. 19 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Белгород (только 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июля, 1, 3, 6, 8, 11, 13 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 07-07-2018 23:11:00
Новый Афон 07-07-2018 23:51:00 6 мин 07-07-2018 23:57:00 46 м
Гудаута 08-07-2018 00:23:00 2 мин 08-07-2018 00:25:00 28 м
Гагра 08-07-2018 01:31:00 2 мин 08-07-2018 01:33:00 1 ч 8 м
Цандрыпш 08-07-2018 02:05:00 30 мин 08-07-2018 02:35:00 1 ч 2 м
Веселое 08-07-2018 02:59:00 60 мин 08-07-2018 03:59:00 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 08-07-2018 04:05:00 2 мин 08-07-2018 04:07:00 8 м
Адлер 08-07-2018 04:20:00 30 мин 08-07-2018 04:50:00 43 м
Хоста 08-07-2018 05:01:00 2 мин 08-07-2018 05:03:00 13 м
Сочи 08-07-2018 05:23:00 10 мин 08-07-2018 05:33:00 30 м
Лоо 08-07-2018 06:06:00 2 мин 08-07-2018 06:08:00 35 м
Лазаревская 08-07-2018 08:00:00 9 мин 08-07-2018 08:09:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 08-07-2018 09:30:00 10 мин 08-07-2018 09:40:00 1 ч 31 м
Хадыженская 08-07-2018 11:58:00 2 мин 08-07-2018 12:00:00 2 ч 20 м
Белореченская 08-07-2018 13:29:00 33 мин 08-07-2018 14:02:00 2 ч 2 м
Курганная 08-07-2018 14:55:00 2 мин 08-07-2018 14:57:00 55 м
Армавир-2-Туапсинский 08-07-2018 15:42:00 3 мин 08-07-2018 15:45:00 48 м
Кавказская 08-07-2018 17:00:00 36 мин 08-07-2018 17:36:00 1 ч 51 м
Тихорецкая 08-07-2018 18:35:00 3 мин 08-07-2018 18:38:00 1 ч 2 м
Кущёвка 08-07-2018 20:20:00 10 мин 08-07-2018 20:30:00 1 ч 52 м
Ростов-Главный 08-07-2018 21:56:00 18 мин 08-07-2018 22:14:00 1 ч 44 м
Лихая 09-07-2018 00:52:00 20 мин 09-07-2018 01:12:00 2 ч 58 м
Каменская 09-07-2018 01:38:00 2 мин 09-07-2018 01:40:00 28 м
Миллерово 09-07-2018 02:33:00 2 мин 09-07-2018 02:35:00 55 м
Кутейниково 09-07-2018 03:24:00 2 мин 09-07-2018 03:26:00 51 м
Россошь 09-07-2018 05:05:00 35 мин 09-07-2018 05:40:00 2 ч 14 м
Лиски 09-07-2018 07:31:00 54 мин 09-07-2018 08:25:00 2 ч 45 м
Острогожск 09-07-2018 09:07:00 2 мин 09-07-2018 09:09:00 44 м
Алексеевка 09-07-2018 09:46:00 2 мин 09-07-2018 09:48:00 39 м
Валуйки 09-07-2018 10:56:00 25 мин 09-07-2018 11:21:00 1 ч 33 м
Новый Оскол 09-07-2018 12:34:00 2 мин 09-07-2018 12:36:00 1 ч 15 м
Чернянка 09-07-2018 13:00:00 2 мин 09-07-2018 13:02:00 26 м
Старый Оскол 09-07-2018 13:50:00 85 мин 09-07-2018 15:15:00 2 ч 13 м
Губкин 09-07-2018 16:02:00 2 мин 09-07-2018 16:04:00 49 м
Ржава 09-07-2018 17:43:00 2 мин 09-07-2018 17:45:00 1 ч 41 м
Прохоровка 09-07-2018 18:06:00 2 мин 09-07-2018 18:08:00 23 м
Белгород 09-07-2018 19:00:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Белгород на карте:




Кроме поезда № 548С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search