ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород


Поезд № 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород находится в пути 1 д. 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород (2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июня, 3, 5, 8, 10, 13, 15, 18, 20 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 02-06-2021 04:50:00
Адлер 02-06-2021 05:03:00 30 мин 02-06-2021 05:33:00 43 м
Хоста 02-06-2021 05:45:00 2 мин 02-06-2021 05:47:00 14 м
Сочи 02-06-2021 06:07:00 28 мин 02-06-2021 06:35:00 48 м
Лоо 02-06-2021 07:02:00 18 мин 02-06-2021 07:20:00 45 м
Лазаревская 02-06-2021 08:10:00 3 мин 02-06-2021 08:13:00 53 м
Туапсе-Пасс. 02-06-2021 09:00:00 12 мин 02-06-2021 09:12:00 59 м
Хадыженская 02-06-2021 11:15:00 2 мин 02-06-2021 11:17:00 2 ч 5 м
Белореченская 02-06-2021 13:31:00 35 мин 02-06-2021 14:06:00 2 ч 49 м
Курганная 02-06-2021 15:02:00 2 мин 02-06-2021 15:04:00 58 м
Кавказская 02-06-2021 17:00:00 32 мин 02-06-2021 17:32:00 2 ч 28 м
Тихорецкая 02-06-2021 18:25:00 5 мин 02-06-2021 18:30:00 58 м
Кущёвка 02-06-2021 19:55:00 3 мин 02-06-2021 19:58:00 1 ч 28 м
Ростов-Главный 02-06-2021 21:13:00 22 мин 02-06-2021 21:35:00 1 ч 37 м
Зверево 03-06-2021 00:30:00 2 мин 03-06-2021 00:32:00 2 ч 57 м
Лихая 03-06-2021 00:54:00 14 мин 03-06-2021 01:08:00 36 м
Каменская 03-06-2021 01:35:00 2 мин 03-06-2021 01:37:00 29 м
Миллерово 03-06-2021 02:28:00 2 мин 03-06-2021 02:30:00 53 м
Кутейниково 03-06-2021 03:20:00 2 мин 03-06-2021 03:22:00 52 м
Россошь 03-06-2021 05:50:00 15 мин 03-06-2021 06:05:00 2 ч 43 м
Лиски 03-06-2021 07:50:00 59 мин 03-06-2021 08:49:00 2 ч 44 м
Острогожск 03-06-2021 09:32:00 2 мин 03-06-2021 09:34:00 45 м
Алексеевка 03-06-2021 10:09:00 2 мин 03-06-2021 10:11:00 37 м
Валуйки 03-06-2021 11:18:00 15 мин 03-06-2021 11:33:00 1 ч 22 м
Волоконовка 03-06-2021 12:17:00 2 мин 03-06-2021 12:19:00 46 м
Новый Оскол 03-06-2021 12:48:00 2 мин 03-06-2021 12:50:00 31 м
Чернянка 03-06-2021 13:11:00 2 мин 03-06-2021 13:13:00 23 м
Старый Оскол 03-06-2021 13:58:00 37 мин 03-06-2021 14:35:00 1 ч 22 м
Губкин 03-06-2021 15:14:00 2 мин 03-06-2021 15:16:00 41 м
Чаплыжное 03-06-2021 15:48:00 2 мин 03-06-2021 15:50:00 34 м
Кривецкая 03-06-2021 16:12:00 2 мин 03-06-2021 16:14:00 24 м
Ржава 03-06-2021 16:57:00 2 мин 03-06-2021 16:59:00 45 м
Прохоровка 03-06-2021 17:22:00 2 мин 03-06-2021 17:24:00 25 м
Белгород 03-06-2021 18:10:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Белгород на карте:




Кроме поезда № 548С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search