ss x
x

Расписание поезда № 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород


Поезд № 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород находится в пути 1 д. 13 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород (только 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 3, 8, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 02-06-2020 04:50:00
Адлер 02-06-2020 05:03:00 30 мин 02-06-2020 05:33:00 43 м
Хоста 02-06-2020 05:45:00 2 мин 02-06-2020 05:47:00 14 м
Сочи 02-06-2020 06:07:00 28 мин 02-06-2020 06:35:00 48 м
Лоо 02-06-2020 07:02:00 18 мин 02-06-2020 07:20:00 45 м
Лазаревская 02-06-2020 08:09:00 3 мин 02-06-2020 08:12:00 52 м
Туапсе-Пасс. 02-06-2020 09:00:00 12 мин 02-06-2020 09:12:00 1 ч 0 м
Хадыженская 02-06-2020 11:58:00 5 мин 02-06-2020 12:03:00 2 ч 51 м
Белореченская 02-06-2020 13:25:00 41 мин 02-06-2020 14:06:00 2 ч 3 м
Курганная 02-06-2020 15:02:00 2 мин 02-06-2020 15:04:00 58 м
Кавказская 02-06-2020 17:00:00 32 мин 02-06-2020 17:32:00 2 ч 28 м
Тихорецкая 02-06-2020 18:25:00 5 мин 02-06-2020 18:30:00 58 м
Кущёвка 02-06-2020 19:55:00 3 мин 02-06-2020 19:58:00 1 ч 28 м
Ростов-Главный 02-06-2020 21:13:00 22 мин 02-06-2020 21:35:00 1 ч 37 м
Зверево 03-06-2020 00:30:00 2 мин 03-06-2020 00:32:00 2 ч 57 м
Лихая 03-06-2020 00:55:00 14 мин 03-06-2020 01:09:00 37 м
Каменская 03-06-2020 01:36:00 2 мин 03-06-2020 01:38:00 29 м
Миллерово 03-06-2020 02:31:00 2 мин 03-06-2020 02:33:00 55 м
Кутейниково 03-06-2020 03:23:00 2 мин 03-06-2020 03:25:00 52 м
Россошь 03-06-2020 05:40:00 27 мин 03-06-2020 06:07:00 2 ч 42 м
Лиски 03-06-2020 07:50:00 59 мин 03-06-2020 08:49:00 2 ч 42 м
Острогожск 03-06-2020 09:34:00 2 мин 03-06-2020 09:36:00 47 м
Алексеевка 03-06-2020 10:12:00 2 мин 03-06-2020 10:14:00 38 м
Валуйки 03-06-2020 11:22:00 15 мин 03-06-2020 11:37:00 1 ч 23 м
Новый Оскол 03-06-2020 12:48:00 2 мин 03-06-2020 12:50:00 1 ч 13 м
Старый Оскол 03-06-2020 13:55:00 35 мин 03-06-2020 14:30:00 1 ч 40 м
Губкин 03-06-2020 15:09:00 2 мин 03-06-2020 15:11:00 41 м
Чаплыжное 03-06-2020 15:43:00 2 мин 03-06-2020 15:45:00 34 м
Кривецкая 03-06-2020 16:07:00 2 мин 03-06-2020 16:09:00 24 м
Ржава 03-06-2020 16:52:00 2 мин 03-06-2020 16:54:00 45 м
Прохоровка 03-06-2020 17:16:00 2 мин 03-06-2020 17:18:00 24 м
Белгород 03-06-2020 18:05:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Белгород на карте:




Кроме поезда № 548С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search