ss x
x

Расписание поезда № 548Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва


Поезд № 548Й Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 27-08-2019 05:25:00
Адлер 27-08-2019 05:40:00 18 мин 27-08-2019 05:58:00 33 м
Хоста 27-08-2019 06:09:00 2 мин 27-08-2019 06:11:00 13 м
Сочи 27-08-2019 06:31:00 5 мин 27-08-2019 06:36:00 25 м
Лоо 27-08-2019 07:10:00 10 мин 27-08-2019 07:20:00 44 м
Лазаревская 27-08-2019 08:12:00 11 мин 27-08-2019 08:23:00 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 27-08-2019 09:17:00 12 мин 27-08-2019 09:29:00 1 ч 6 м
Хадыженская 27-08-2019 11:52:00 2 мин 27-08-2019 11:54:00 2 ч 25 м
Белореченская 27-08-2019 13:25:00 35 мин 27-08-2019 14:00:00 2 ч 6 м
Курганная 27-08-2019 14:55:00 2 мин 27-08-2019 14:57:00 57 м
Армавир-2-Туапсинский 27-08-2019 15:42:00 6 мин 27-08-2019 15:48:00 51 м
Кавказская 27-08-2019 17:00:00 33 мин 27-08-2019 17:33:00 1 ч 45 м
Тихорецкая 27-08-2019 18:35:00 5 мин 27-08-2019 18:40:00 1 ч 7 м
Кущёвка 27-08-2019 20:18:00 12 мин 27-08-2019 20:30:00 1 ч 50 м
Ростов-Главный 27-08-2019 21:57:00 18 мин 27-08-2019 22:15:00 1 ч 45 м
Лихая 28-08-2019 00:55:00 15 мин 28-08-2019 01:10:00 2 ч 55 м
Каменская 28-08-2019 01:36:00 2 мин 28-08-2019 01:38:00 28 м
Миллерово 28-08-2019 02:30:00 2 мин 28-08-2019 02:32:00 54 м
Россошь 28-08-2019 05:05:00 35 мин 28-08-2019 05:40:00 3 ч 8 м
Лиски 28-08-2019 07:30:00 55 мин 28-08-2019 08:25:00 2 ч 45 м
Острогожск 28-08-2019 09:09:00 2 мин 28-08-2019 09:11:00 46 м
Алексеевка 28-08-2019 09:49:00 2 мин 28-08-2019 09:51:00 40 м
Валуйки 28-08-2019 11:05:00 16 мин 28-08-2019 11:21:00 1 ч 30 м
Новый Оскол 28-08-2019 12:34:00 2 мин 28-08-2019 12:36:00 1 ч 15 м
Чернянка 28-08-2019 13:00:00 2 мин 28-08-2019 13:02:00 26 м
Старый Оскол 28-08-2019 13:50:00 50 мин 28-08-2019 14:40:00 1 ч 38 м
Касторная-Новая 28-08-2019 16:00:00 14 мин 28-08-2019 16:14:00 1 ч 34 м
Елец 28-08-2019 18:00:00 37 мин 28-08-2019 18:37:00 2 ч 23 м
Ефремов 28-08-2019 20:50:00 2 мин 28-08-2019 20:52:00 2 ч 15 м
Волово 28-08-2019 21:58:00 2 мин 28-08-2019 22:00:00 1 ч 8 м
Жданка 28-08-2019 22:35:00 2 мин 28-08-2019 22:37:00 37 м
Узловая-1 28-08-2019 23:07:00 4 мин 28-08-2019 23:11:00 34 м
Венёв 29-08-2019 00:05:00 2 мин 29-08-2019 00:07:00 56 м
Ожерелье 29-08-2019 01:14:00 30 мин 29-08-2019 01:44:00 1 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 29-08-2019 04:05:00 — :: 2 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 548Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search