ss x
x

Расписание поезда № 548Э Сухум — Москва

Расстояние между станциями Сухум и Москва (Курский вокзал) 1 760 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 11 мин.

Поезд № 548Э Сухум — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (только 10, 20, 30 июля, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухум — :: 10-07-2018 23:11:00
Новый Афон 10-07-2018 23:51:00 6 мин 10-07-2018 23:57:00 46 м
Гудаута 11-07-2018 00:23:00 2 мин 11-07-2018 00:25:00 28 м
Гагра 11-07-2018 01:31:00 2 мин 11-07-2018 01:33:00 1 ч 8 м
Цандрыпш 11-07-2018 02:05:00 30 мин 11-07-2018 02:35:00 1 ч 2 м
Веселое 11-07-2018 02:59:00 60 мин 11-07-2018 03:59:00 1 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11-07-2018 04:05:00 2 мин 11-07-2018 04:07:00 8 м
Адлер 11-07-2018 04:20:00 30 мин 11-07-2018 04:50:00 43 м
Хоста 11-07-2018 05:01:00 2 мин 11-07-2018 05:03:00 13 м
Сочи 11-07-2018 05:23:00 10 мин 11-07-2018 05:33:00 30 м
Лоо 11-07-2018 06:06:00 2 мин 11-07-2018 06:08:00 35 м
Лазаревская 11-07-2018 08:00:00 9 мин 11-07-2018 08:09:00 2 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 11-07-2018 09:30:00 10 мин 11-07-2018 09:40:00 1 ч 31 м
Хадыженская 11-07-2018 11:58:00 2 мин 11-07-2018 12:00:00 2 ч 20 м
Белореченская 11-07-2018 13:29:00 33 мин 11-07-2018 14:02:00 2 ч 2 м
Курганная 11-07-2018 14:55:00 2 мин 11-07-2018 14:57:00 55 м
Армавир-2-Туапсинский 11-07-2018 15:42:00 3 мин 11-07-2018 15:45:00 48 м
Кавказская 11-07-2018 17:00:00 36 мин 11-07-2018 17:36:00 1 ч 51 м
Тихорецкая 11-07-2018 18:35:00 3 мин 11-07-2018 18:38:00 1 ч 2 м
Кущёвка 11-07-2018 20:20:00 10 мин 11-07-2018 20:30:00 1 ч 52 м
Ростов-Главный 11-07-2018 21:56:00 18 мин 11-07-2018 22:14:00 1 ч 44 м
Лихая 12-07-2018 00:52:00 20 мин 12-07-2018 01:12:00 2 ч 58 м
Каменская 12-07-2018 01:38:00 2 мин 12-07-2018 01:40:00 28 м
Миллерово 12-07-2018 02:33:00 2 мин 12-07-2018 02:35:00 55 м
Кутейниково 12-07-2018 03:24:00 2 мин 12-07-2018 03:26:00 51 м
Россошь 12-07-2018 05:05:00 35 мин 12-07-2018 05:40:00 2 ч 14 м
Лиски 12-07-2018 07:31:00 54 мин 12-07-2018 08:25:00 2 ч 45 м
Острогожск 12-07-2018 09:07:00 2 мин 12-07-2018 09:09:00 44 м
Алексеевка 12-07-2018 09:46:00 2 мин 12-07-2018 09:48:00 39 м
Валуйки 12-07-2018 10:56:00 25 мин 12-07-2018 11:21:00 1 ч 33 м
Новый Оскол 12-07-2018 12:34:00 2 мин 12-07-2018 12:36:00 1 ч 15 м
Чернянка 12-07-2018 13:00:00 2 мин 12-07-2018 13:02:00 26 м
Старый Оскол 12-07-2018 13:50:00 50 мин 12-07-2018 14:40:00 1 ч 38 м
Касторная-Новая 12-07-2018 16:00:00 14 мин 12-07-2018 16:14:00 1 ч 34 м
Елец 12-07-2018 18:00:00 37 мин 12-07-2018 18:37:00 2 ч 23 м
Ефремов 12-07-2018 20:50:00 2 мин 12-07-2018 20:52:00 2 ч 15 м
Волово 12-07-2018 21:58:00 2 мин 12-07-2018 22:00:00 1 ч 8 м
Жданка 12-07-2018 22:35:00 2 мин 12-07-2018 22:37:00 37 м
Узловая-1 12-07-2018 23:07:00 4 мин 12-07-2018 23:11:00 34 м
Венёв 13-07-2018 00:05:00 2 мин 13-07-2018 00:07:00 56 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2018 04:05:00 — :: 3 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 548Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search