ss x
ss x
x

Расписание поезда № 548Э Сухум — Москва

Расстояние между станциями Сухум и Москва (Курский вокзал) 1 760 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 11 мин.

Поезд № 548Э Сухум — Москва находится в пути 2 д. 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухум — Москва (только 10, 20, 30 июля, 9 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сухум— ::10-07-2018 23:11:00
Новый Афон10-07-2018 23:51:006 мин10-07-2018 23:57:0046 м
Гудаута11-07-2018 00:23:002 мин11-07-2018 00:25:0028 м
Гагра11-07-2018 01:31:002 мин11-07-2018 01:33:001 ч 8 м
Цандрыпш11-07-2018 02:05:0030 мин11-07-2018 02:35:001 ч 2 м
Веселое11-07-2018 02:59:0060 мин11-07-2018 03:59:001 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11-07-2018 04:05:002 мин11-07-2018 04:07:008 м
Адлер11-07-2018 04:20:0030 мин11-07-2018 04:50:0043 м
Хоста11-07-2018 05:01:002 мин11-07-2018 05:03:0013 м
Сочи11-07-2018 05:23:0010 мин11-07-2018 05:33:0030 м
Лоо11-07-2018 06:06:002 мин11-07-2018 06:08:0035 м
Лазаревская11-07-2018 08:00:009 мин11-07-2018 08:09:002 ч 1 м
Туапсе-Пасс.11-07-2018 09:30:0010 мин11-07-2018 09:40:001 ч 31 м
Хадыженская11-07-2018 11:58:002 мин11-07-2018 12:00:002 ч 20 м
Белореченская11-07-2018 13:29:0033 мин11-07-2018 14:02:002 ч 2 м
Курганная11-07-2018 14:55:002 мин11-07-2018 14:57:0055 м
Армавир-2-Туапсинский11-07-2018 15:42:003 мин11-07-2018 15:45:0048 м
Кавказская11-07-2018 17:00:0036 мин11-07-2018 17:36:001 ч 51 м
Тихорецкая11-07-2018 18:35:003 мин11-07-2018 18:38:001 ч 2 м
Кущёвка11-07-2018 20:20:0010 мин11-07-2018 20:30:001 ч 52 м
Ростов-Главный11-07-2018 21:56:0018 мин11-07-2018 22:14:001 ч 44 м
Лихая12-07-2018 00:52:0020 мин12-07-2018 01:12:002 ч 58 м
Каменская12-07-2018 01:38:002 мин12-07-2018 01:40:0028 м
Миллерово12-07-2018 02:33:002 мин12-07-2018 02:35:0055 м
Кутейниково12-07-2018 03:24:002 мин12-07-2018 03:26:0051 м
Россошь12-07-2018 05:05:0035 мин12-07-2018 05:40:002 ч 14 м
Лиски12-07-2018 07:31:0054 мин12-07-2018 08:25:002 ч 45 м
Острогожск12-07-2018 09:07:002 мин12-07-2018 09:09:0044 м
Алексеевка12-07-2018 09:46:002 мин12-07-2018 09:48:0039 м
Валуйки12-07-2018 10:56:0025 мин12-07-2018 11:21:001 ч 33 м
Новый Оскол12-07-2018 12:34:002 мин12-07-2018 12:36:001 ч 15 м
Чернянка12-07-2018 13:00:002 мин12-07-2018 13:02:0026 м
Старый Оскол12-07-2018 13:50:0050 мин12-07-2018 14:40:001 ч 38 м
Касторная-Новая12-07-2018 16:00:0014 мин12-07-2018 16:14:001 ч 34 м
Елец12-07-2018 18:00:0037 мин12-07-2018 18:37:002 ч 23 м
Ефремов12-07-2018 20:50:002 мин12-07-2018 20:52:002 ч 15 м
Волово12-07-2018 21:58:002 мин12-07-2018 22:00:001 ч 8 м
Жданка12-07-2018 22:35:002 мин12-07-2018 22:37:0037 м
Узловая-112-07-2018 23:07:004 мин12-07-2018 23:11:0034 м
Венёв13-07-2018 00:05:002 мин13-07-2018 00:07:0056 м
Москва (Курский вокзал)13-07-2018 04:05:00— ::3 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Сухум Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 548Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сухум — Санкт-Петербург480С18-08-2018 20:17:0020-08-2018 18:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search