Поезд № 545У Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 7 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (24, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Орск | — :: | 10:38 | ||
Никель | 10:51 | 3 мин | 10:54 | 16 м |
Медногорск | 12:21 | 2 мин | 12:23 | 1 ч 29 м |
Кувандык | 12:53 | 2 мин | 12:55 | 32 м |
Саракташ | 14:13 | 2 мин | 14:15 | 1 ч 20 м |
Оренбург | 15:36 | 48 мин | 16:24 | 2 ч 9 м |
Новосергиевская | 18:22 | 2 мин | 18:24 | 2 ч 0 м |
Сорочинская | 19:11 | 2 мин | 19:13 | 49 м |
Тоцкая | 19:39 | 2 мин | 19:41 | 28 м |
Бузулук | 20:27 | 21 мин | 20:48 | 1 ч 7 м |
Кинель | 22:02 | 2 мин | 22:04 | 2 ч 16 м |
Самара | 22:44 | 43 мин | 23:27 | 1 ч 23 м |
Новокуйбышевская | 23:49 | 2 мин | 23:51 | 24 м |
Чапаевск | 00:12 | 2 мин | 00:14 | 23 м |
Пугачёвск | 02:54 | 2 мин | 02:56 | 2 ч 42 м |
Ершов | 04:30 | 55 мин | 05:25 | 2 ч 29 м |
Красный Кут | 07:23 | 2 мин | 07:25 | 2 ч 0 м |
Палласовка | 08:58 | 2 мин | 09:00 | 1 ч 35 м |
Эльтон | 10:44 | 2 мин | 10:46 | 1 ч 46 м |
Верхний Баскунчак | 12:08 | 40 мин | 12:48 | 2 ч 2 м |
Владимировка | 13:34 | 6 мин | 13:40 | 52 м |
Волжский | 15:44 | 4 мин | 15:48 | 2 ч 8 м |
Волгоград-1 | 16:30 | 35 мин | 17:05 | 1 ч 17 м |
Сарепта | 17:39 | 3 мин | 17:42 | 37 м |
Жутово | 19:51 | 2 мин | 19:53 | 2 ч 11 м |
Котельниково | 20:50 | 5 мин | 20:55 | 1 ч 2 м |
Ремонтная | 20:36 | 7 мин | 20:43 | 48 м |
Зимовники | 21:21 | 4 мин | 21:25 | 42 м |
Двойная | 22:41 | 3 мин | 22:44 | 1 ч 19 м |
Сальск | 00:01 | 28 мин | 00:29 | 1 ч 45 м |
Песчанокопская | 01:31 | 9 мин | 01:40 | 1 ч 11 м |
Ея | 02:20 | 13 мин | 02:33 | 53 м |
Тихорецкая | 04:18 | 17 мин | 04:35 | 2 ч 2 м |
Выселки | 06:20 | 22 мин | 06:42 | 2 ч 7 м |
Кореновск | 07:07 | 2 мин | 07:09 | 27 м |
Динская | 07:50 | 7 мин | 07:57 | 48 м |
Краснодар-1 | 08:26 | 5 мин | 08:31 | 34 м |
Горячий Ключ | 09:33 | 47 мин | 10:20 | 1 ч 49 м |
Туапсе-Пасс. | 11:48 | 23 мин | 12:11 | 1 ч 51 м |
Лазаревская | 12:50 | 15 мин | 13:05 | 54 м |
Лоо | 13:52 | 3 мин | 13:55 | 50 м |
Сочи | 14:25 | 15 мин | 14:40 | 45 м |
Хоста | 14:58 | 2 мин | 15:00 | 20 м |
Адлер | 15:11 | 15 мин | 15:26 | 26 м |
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) | 15:40 | — :: | 14 м |
Схема маршрута движения поездов Орск Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:
Кроме поезда № 545У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |