ss x
x

Расписание поезда № 544С Адлер — Нижний Новгород


Поезд № 544С Адлер — Нижний Новгород находится в пути 2 д. 11 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (только 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16-08-2019 20:59:00
Хоста 16-08-2019 21:10:00 2 мин 16-08-2019 21:12:00 13 м
Сочи 16-08-2019 21:32:00 10 мин 16-08-2019 21:42:00 30 м
Лоо 16-08-2019 22:06:00 5 мин 16-08-2019 22:11:00 29 м
Лазаревская 16-08-2019 23:02:00 3 мин 16-08-2019 23:05:00 54 м
Туапсе-Пасс. 16-08-2019 23:48:00 15 мин 17-08-2019 00:03:00 58 м
Горячий Ключ 17-08-2019 02:17:00 31 мин 17-08-2019 02:48:00 2 ч 45 м
Краснодар-1 17-08-2019 04:07:00 3 мин 17-08-2019 04:10:00 1 ч 22 м
Динская 17-08-2019 04:48:00 5 мин 17-08-2019 04:53:00 43 м
Кореновск 17-08-2019 05:54:00 2 мин 17-08-2019 05:56:00 1 ч 3 м
Выселки 17-08-2019 06:23:00 2 мин 17-08-2019 06:25:00 29 м
Тихорецкая 17-08-2019 08:12:00 17 мин 17-08-2019 08:29:00 2 ч 4 м
Ровное 17-08-2019 09:25:00 5 мин 17-08-2019 09:30:00 1 ч 1 м
Ея 17-08-2019 09:43:00 3 мин 17-08-2019 09:46:00 16 м
Песчанокопская 17-08-2019 10:26:00 17 мин 17-08-2019 10:43:00 57 м
Сальск 17-08-2019 12:23:00 30 мин 17-08-2019 12:53:00 2 ч 10 м
Двойная 17-08-2019 13:58:00 7 мин 17-08-2019 14:05:00 1 ч 12 м
Зимовники 17-08-2019 14:58:00 4 мин 17-08-2019 15:02:00 57 м
Ремонтная 17-08-2019 15:48:00 12 мин 17-08-2019 16:00:00 58 м
Котельниково 17-08-2019 18:20:00 13 мин 17-08-2019 18:33:00 1 ч 33 м
Волгоград-1 17-08-2019 22:54:00 35 мин 17-08-2019 23:29:00 4 ч 56 м
Петров Вал 18-08-2019 02:47:00 2 мин 18-08-2019 02:49:00 3 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 18-08-2019 05:56:00 46 мин 18-08-2019 06:42:00 3 ч 53 м
Сенная 18-08-2019 09:35:00 7 мин 18-08-2019 09:42:00 3 ч 0 м
Кулатка 18-08-2019 10:52:00 3 мин 18-08-2019 10:55:00 1 ч 13 м
Возрождение 18-08-2019 11:21:00 3 мин 18-08-2019 11:24:00 29 м
Сызрань-Город 18-08-2019 12:42:00 18 мин 18-08-2019 13:00:00 1 ч 36 м
Ульяновск-Центр. 18-08-2019 16:52:00 33 мин 18-08-2019 17:25:00 4 ч 25 м
Чуфарово 18-08-2019 19:20:00 10 мин 18-08-2019 19:30:00 2 ч 5 м
Инза 18-08-2019 21:42:00 28 мин 18-08-2019 22:10:00 2 ч 40 м
Рузаевка 18-08-2019 23:13:00 30 мин 18-08-2019 23:43:00 2 ч 33 м
Саранск-1 19-08-2019 00:18:00 5 мин 19-08-2019 00:23:00 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-08-2019 08:20:00 — :: 7 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 544С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Воркута 310С 23-09-2020 15:12:00 25-09-2020 16:07:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 23-09-2020 15:23:00 25-09-2020 07:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search