ss x
x

Расписание поезда № 544С Адлер — Челябинск


Поезд № 544С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 16 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14-12-2020 10:46:00
Хоста 14-12-2020 10:58:00 2 мин 14-12-2020 11:00:00 14 м
Сочи 14-12-2020 11:20:00 6 мин 14-12-2020 11:26:00 26 м
Лоо 14-12-2020 11:53:00 11 мин 14-12-2020 12:04:00 38 м
Лазаревская 14-12-2020 12:44:00 8 мин 14-12-2020 12:52:00 48 м
Туапсе-Пасс. 14-12-2020 13:40:00 13 мин 14-12-2020 13:53:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 14-12-2020 16:11:00 50 мин 14-12-2020 17:01:00 3 ч 8 м
Краснодар-1 14-12-2020 18:14:00 44 мин 14-12-2020 18:58:00 1 ч 57 м
Динская 14-12-2020 19:38:00 2 мин 14-12-2020 19:40:00 42 м
Кореновск 14-12-2020 20:14:00 2 мин 14-12-2020 20:16:00 36 м
Выселки 14-12-2020 20:40:00 2 мин 14-12-2020 20:42:00 26 м
Тихорецкая 14-12-2020 21:44:00 17 мин 14-12-2020 22:01:00 1 ч 19 м
Ровное 14-12-2020 22:48:00 5 мин 14-12-2020 22:53:00 52 м
Белоглинская 14-12-2020 23:25:00 8 мин 14-12-2020 23:33:00 40 м
Сальск 15-12-2020 00:53:00 30 мин 15-12-2020 01:23:00 1 ч 50 м
Пролетарская 15-12-2020 01:58:00 2 мин 15-12-2020 02:00:00 37 м
Зимовники 15-12-2020 03:23:00 9 мин 15-12-2020 03:32:00 1 ч 32 м
Ремонтная 15-12-2020 04:10:00 8 мин 15-12-2020 04:18:00 46 м
Котельниково 15-12-2020 06:03:00 2 мин 15-12-2020 06:05:00 47 м
Жутово 15-12-2020 07:01:00 3 мин 15-12-2020 07:04:00 59 м
Сарепта 15-12-2020 08:58:00 12 мин 15-12-2020 09:10:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 15-12-2020 09:51:00 34 мин 15-12-2020 10:25:00 1 ч 15 м
Петров Вал 15-12-2020 13:48:00 3 мин 15-12-2020 13:51:00 3 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 15-12-2020 17:09:00 28 мин 15-12-2020 17:37:00 3 ч 46 м
Сенная 15-12-2020 20:06:00 2 мин 15-12-2020 20:08:00 2 ч 31 м
Кулатка 15-12-2020 21:15:00 2 мин 15-12-2020 21:17:00 1 ч 9 м
Возрождение 15-12-2020 21:43:00 2 мин 15-12-2020 21:45:00 28 м
Сызрань-Город 15-12-2020 22:54:00 12 мин 15-12-2020 23:06:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 16-12-2020 02:00:00 2 мин 16-12-2020 02:02:00 2 ч 56 м
Самара 16-12-2020 02:27:00 60 мин 16-12-2020 03:27:00 1 ч 25 м
Кинель 16-12-2020 04:09:00 2 мин 16-12-2020 04:11:00 44 м
Богатое 16-12-2020 05:15:00 1 мин 16-12-2020 05:16:00 1 ч 5 м
Бузулук 16-12-2020 07:41:00 21 мин 16-12-2020 08:02:00 1 ч 46 м
Тоцкая 16-12-2020 08:51:00 2 мин 16-12-2020 08:53:00 51 м
Сорочинская 16-12-2020 09:22:00 2 мин 16-12-2020 09:24:00 31 м
Новосергиевская 16-12-2020 10:14:00 2 мин 16-12-2020 10:16:00 52 м
Оренбург 16-12-2020 12:20:00 58 мин 16-12-2020 13:18:00 3 ч 2 м
Саракташ 16-12-2020 15:29:00 2 мин 16-12-2020 15:31:00 2 ч 13 м
Кувандык 16-12-2020 16:51:00 2 мин 16-12-2020 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 16-12-2020 17:26:00 2 мин 16-12-2020 17:28:00 35 м
Новотроицк 16-12-2020 18:59:00 5 мин 16-12-2020 19:04:00 1 ч 36 м
Никель 16-12-2020 19:34:00 2 мин 16-12-2020 19:36:00 32 м
Орск 16-12-2020 19:50:00 38 мин 16-12-2020 20:28:00 52 м
Бреды 16-12-2020 23:29:00 2 мин 16-12-2020 23:31:00 3 ч 3 м
Карталы-1 17-12-2020 00:35:00 33 мин 17-12-2020 01:08:00 1 ч 37 м
Тамерлан 17-12-2020 01:53:00 1 мин 17-12-2020 01:54:00 46 м
Троицк 17-12-2020 03:10:00 2 мин 17-12-2020 03:12:00 1 ч 18 м
Челябинск-Главный 17-12-2020 05:00:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 544С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search