ss x
x

Расписание поезда № 544Э Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 544Э Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 2 д. 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 12-08-2019 01:35:00
Хоста 12-08-2019 01:47:00 2 мин 12-08-2019 01:49:00 14 м
Сочи 12-08-2019 03:12:00 48 мин 12-08-2019 04:00:00 2 ч 11 м
Лоо 12-08-2019 04:35:00 25 мин 12-08-2019 05:00:00 1 ч 0 м
Лазаревская 12-08-2019 08:12:00 11 мин 12-08-2019 08:23:00 3 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 12-08-2019 09:17:00 12 мин 12-08-2019 09:29:00 1 ч 6 м
Хадыженская 12-08-2019 11:52:00 2 мин 12-08-2019 11:54:00 2 ч 25 м
Белореченская 12-08-2019 13:25:00 35 мин 12-08-2019 14:00:00 2 ч 6 м
Курганная 12-08-2019 14:55:00 2 мин 12-08-2019 14:57:00 57 м
Армавир-2-Туапсинский 12-08-2019 15:42:00 6 мин 12-08-2019 15:48:00 51 м
Кавказская 12-08-2019 17:00:00 33 мин 12-08-2019 17:33:00 1 ч 45 м
Тихорецкая 12-08-2019 18:35:00 5 мин 12-08-2019 18:40:00 1 ч 7 м
Кущёвка 12-08-2019 20:18:00 12 мин 12-08-2019 20:30:00 1 ч 50 м
Ростов-Главный 12-08-2019 21:57:00 18 мин 12-08-2019 22:15:00 1 ч 45 м
Лихая 13-08-2019 00:55:00 15 мин 13-08-2019 01:10:00 2 ч 55 м
Каменская 13-08-2019 01:36:00 2 мин 13-08-2019 01:38:00 28 м
Миллерово 13-08-2019 02:30:00 2 мин 13-08-2019 02:32:00 54 м
Россошь 13-08-2019 05:05:00 35 мин 13-08-2019 05:40:00 3 ч 8 м
Лиски 13-08-2019 07:30:00 5 мин 13-08-2019 07:35:00 1 ч 55 м
Липецк 13-08-2019 12:00:00 15 мин 13-08-2019 12:15:00 4 ч 40 м
Елец 13-08-2019 13:24:00 30 мин 13-08-2019 13:54:00 1 ч 39 м
Ефремов 13-08-2019 16:15:00 2 мин 13-08-2019 16:17:00 2 ч 23 м
Москва (Курский вокзал) 13-08-2019 23:58:00 24 мин 14-08-2019 00:22:00 8 ч 5 м
Тверь 14-08-2019 03:20:00 1 мин 14-08-2019 03:21:00 2 ч 59 м
Бологое 14-08-2019 05:47:00 12 мин 14-08-2019 05:59:00 2 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14-08-2019 12:05:00 — :: 6 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 544Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27-09-2020 17:41:00 29-09-2020 07:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search