ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 543Ж Волгоград — Ростов-на-Дону


Поезд № 543Ж Волгоград — Ростов-на-Дону находится в пути 11 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Ростов-на-Дону (только 2, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 10-05-2021 23:41:00
Суровикино 11-05-2021 02:22:00 3 мин 11-05-2021 02:25:00 2 ч 44 м
Морозовская 11-05-2021 03:47:00 3 мин 11-05-2021 03:50:00 1 ч 25 м
Тацинская 11-05-2021 04:48:00 3 мин 11-05-2021 04:51:00 1 ч 1 м
Белая Калитва 11-05-2021 05:49:00 3 мин 11-05-2021 05:52:00 1 ч 1 м
Лихая 11-05-2021 07:05:00 26 мин 11-05-2021 07:31:00 1 ч 39 м
Зверево 11-05-2021 07:58:00 3 мин 11-05-2021 08:01:00 30 м
Шахтная 11-05-2021 08:46:00 5 мин 11-05-2021 08:51:00 50 м
Новочеркасск 11-05-2021 09:55:00 3 мин 11-05-2021 09:58:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 11-05-2021 10:46:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 543Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Анапа 224Ж 21-06-2021 01:16:00 21-06-2021 12:43:00
Северобайкальск — Адлер 273И 21-06-2021 04:28:00 21-06-2021 15:36:00
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 21-06-2021 07:23:00 21-06-2021 20:46:00
Челябинск — Адлер 407У 21-06-2021 08:00:00 21-06-2021 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search