ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 543С Ростов-на-Дону — Волгоград


Поезд № 543С Ростов-на-Дону — Волгоград находится в пути 12 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Волгоград (только 30 апреля, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-04-2021 17:23:00
Новочеркасск 30-04-2021 18:29:00 3 мин 30-04-2021 18:32:00 1 ч 9 м
Шахтная 30-04-2021 19:24:00 5 мин 30-04-2021 19:29:00 57 м
Зверево 30-04-2021 20:23:00 3 мин 30-04-2021 20:26:00 57 м
Лихая 30-04-2021 20:56:00 39 мин 30-04-2021 21:35:00 1 ч 9 м
Белая Калитва 30-04-2021 23:03:00 3 мин 30-04-2021 23:06:00 1 ч 31 м
Тацинская 01-05-2021 00:27:00 3 мин 01-05-2021 00:30:00 1 ч 24 м
Морозовская 01-05-2021 01:33:00 3 мин 01-05-2021 01:36:00 1 ч 6 м
Суровикино 01-05-2021 02:56:00 3 мин 01-05-2021 02:59:00 1 ч 23 м
Волгоград-1 01-05-2021 05:25:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 543С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Челябинск 408С 18-05-2021 06:35:00 18-05-2021 20:05:00
Симферополь — Астрахань 096Э 18-05-2021 12:43:00 18-05-2021 23:33:00
Симферополь — Пермь 142С 18-05-2021 16:20:00 19-05-2021 04:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search