ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 543С Ростов-на-Дону — Волгоград


Поезд № 543С Ростов-на-Дону — Волгоград находится в пути 12 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Волгоград (только 30 апреля, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17:23
Новочеркасск 18:29 3 мин 18:32 1 ч 9 м
Шахтная 19:24 5 мин 19:29 57 м
Зверево 20:23 3 мин 20:26 57 м
Лихая 20:56 39 мин 21:35 1 ч 9 м
Белая Калитва 23:03 3 мин 23:06 1 ч 31 м
Тацинская 00:27 3 мин 00:30 1 ч 24 м
Морозовская 01:33 3 мин 01:36 1 ч 6 м
Суровикино 02:56 3 мин 02:59 1 ч 23 м
Волгоград-1 05:25 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Волгоград-1 на карте:




Кроме поезда № 543С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search