ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 543М Москва — Балашов


Поезд № 543М Москва — Балашов находится в пути 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балашов (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 21:33
Узуново 00:07 28 мин 00:35 3 ч 2 м
Павелец-1-Тульский 02:16 2 мин 02:18 1 ч 43 м
Спасское 02:42 7 мин 02:49 31 м
Милославское 02:58 2 мин 03:00 11 м
Троекурово 03:35 2 мин 03:37 37 м
Раненбург 03:59 2 мин 04:01 24 м
Богоявленск 04:24 2 мин 04:26 25 м
Мичуринск-Уральский 05:02 42 мин 05:44 1 ч 18 м
Никифоровка 06:11 2 мин 06:13 29 м
Тамбов-1 06:56 24 мин 07:20 1 ч 7 м
Платоновка 08:09 2 мин 08:11 51 м
Кирсанов 08:56 2 мин 08:58 47 м
Умёт 09:21 2 мин 09:23 25 м
Тамала 09:45 2 мин 09:47 24 м
Вертуновская 10:09 2 мин 10:11 24 м
Ртищево-1 11:43 42 мин 12:25 1 ч 14 м
Кистендей 12:56 2 мин 12:58 33 м
Аркадак 13:20 2 мин 13:22 24 м
Летяжевка 13:37 2 мин 13:39 17 м
Пады 13:57 2 мин 13:59 20 м
Балашов-Пасс. 14:21 2 мин 14:23 24 м
Балашов-1 14:38 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балашов-1 на карте:




Кроме поезда № 543М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search