ss x
x

Расписание поезда № 543Е Екатеринбург — Приобье


Поезд № 543Е Екатеринбург — Приобье находится в пути 20 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-08-2019 21:46:00
Верх-Нейвинск 30-08-2019 22:50:00 5 мин 30-08-2019 22:55:00 1 ч 9 м
Невьянск 30-08-2019 23:20:00 15 мин 30-08-2019 23:35:00 40 м
Нижний Тагил 31-08-2019 00:19:00 22 мин 31-08-2019 00:41:00 1 ч 6 м
Баранчинская 31-08-2019 01:17:00 2 мин 31-08-2019 01:19:00 38 м
Гороблагодатская 31-08-2019 01:34:00 2 мин 31-08-2019 01:36:00 17 м
Верхняя 31-08-2019 01:56:00 2 мин 31-08-2019 01:58:00 22 м
Выя 31-08-2019 02:25:00 2 мин 31-08-2019 02:27:00 29 м
Верхотурье 31-08-2019 03:28:00 11 мин 31-08-2019 03:39:00 1 ч 12 м
Ляля 31-08-2019 03:59:00 17 мин 31-08-2019 04:16:00 37 м
Лобва 31-08-2019 04:36:00 2 мин 31-08-2019 04:38:00 22 м
Серов 31-08-2019 05:27:00 43 мин 31-08-2019 06:10:00 1 ч 32 м
Андриановичи 31-08-2019 07:00:00 2 мин 31-08-2019 07:02:00 52 м
Марсяты 31-08-2019 07:21:00 2 мин 31-08-2019 07:23:00 21 м
Уралзолото 31-08-2019 07:34:00 1 мин 31-08-2019 07:35:00 12 м
Сама 31-08-2019 07:51:00 2 мин 31-08-2019 07:53:00 18 м
Лангур 31-08-2019 08:21:00 2 мин 31-08-2019 08:23:00 30 м
Ивдель-1 31-08-2019 08:50:00 23 мин 31-08-2019 09:13:00 50 м
Першино 31-08-2019 09:25:00 2 мин 31-08-2019 09:27:00 14 м
Оус 31-08-2019 10:21:00 2 мин 31-08-2019 10:23:00 56 м
Пелым 31-08-2019 10:59:00 2 мин 31-08-2019 11:01:00 38 м
Атымья 31-08-2019 11:19:00 2 мин 31-08-2019 11:21:00 20 м
135 км 31-08-2019 11:44:00 2 мин 31-08-2019 11:46:00 25 м
Алябьево 31-08-2019 12:00:00 5 мин 31-08-2019 12:05:00 19 м
Геологическая 31-08-2019 12:35:00 5 мин 31-08-2019 12:40:00 35 м
Верхнекондинская 31-08-2019 12:57:00 30 мин 31-08-2019 13:27:00 47 м
Конда 31-08-2019 14:03:00 2 мин 31-08-2019 14:05:00 38 м
Коммунистическая 31-08-2019 14:44:00 2 мин 31-08-2019 14:46:00 41 м
Вонъеган 31-08-2019 15:53:00 5 мин 31-08-2019 15:58:00 1 ч 12 м
Нягань 31-08-2019 16:44:00 30 мин 31-08-2019 17:14:00 1 ч 16 м
Приобье 31-08-2019 18:04:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Приобье на карте:




Кроме поезда № 543Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 02-03-2021 16:48:00 03-03-2021 11:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search