Расписание поезда № 543Е Екатеринбург — Приобье

30 декабря 2017
54
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Приобье 1 036 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 16 мин.

Поезд № 543Е Екатеринбург — Приобье находится в пути 20 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-12-2017 12:51:00
Нижний Тагил 30-12-2017 14:58:00 17 мин 30-12-2017 15:15:00 2 ч 24 м
Гороблагодатская 30-12-2017 16:13:00 2 мин 30-12-2017 16:15:00 1 ч 0 м
Серов 30-12-2017 19:58:00 47 мин 30-12-2017 20:45:00 4 ч 30 м
Ивдель-1 30-12-2017 23:44:00 10 мин 30-12-2017 23:54:00 3 ч 9 м
Першино 31-12-2017 00:07:00 19 мин 31-12-2017 00:26:00 32 м
Оус 31-12-2017 01:21:00 3 мин 31-12-2017 01:24:00 58 м
Пелым 31-12-2017 01:54:00 3 мин 31-12-2017 01:57:00 33 м
Атымья 31-12-2017 02:15:00 3 мин 31-12-2017 02:18:00 21 м
135 км 31-12-2017 02:41:00 5 мин 31-12-2017 02:46:00 28 м
Алябьево 31-12-2017 03:01:00 7 мин 31-12-2017 03:08:00 22 м
Геологическая 31-12-2017 03:38:00 15 мин 31-12-2017 03:53:00 45 м
Верхнекондинская 31-12-2017 04:10:00 60 мин 31-12-2017 05:10:00 1 ч 17 м
Коммунистическая 31-12-2017 06:19:00 6 мин 31-12-2017 06:25:00 1 ч 15 м
Вонъеган 31-12-2017 07:16:00 5 мин 31-12-2017 07:21:00 56 м
Нягань 31-12-2017 08:03:00 17 мин 31-12-2017 08:20:00 59 м
Приобье 31-12-2017 09:27:00 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Приобье на карте:




Кроме поезда № 543Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 20-01-2018 16:46:00 21-01-2018 10:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search