ss x
x

Расписание поезда № 543Ч Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 543Ч Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 2 д. 12 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09-08-2019 01:31:00
Бологое 09-08-2019 09:02:00 12 мин 09-08-2019 09:14:00 7 ч 43 м
Москва (Курский вокзал) 09-08-2019 14:05:00 25 мин 09-08-2019 14:30:00 5 ч 16 м
Ожерелье 09-08-2019 16:55:00 40 мин 09-08-2019 17:35:00 3 ч 5 м
Венёв 09-08-2019 18:49:00 2 мин 09-08-2019 18:51:00 1 ч 16 м
Узловая-1 09-08-2019 19:49:00 21 мин 09-08-2019 20:10:00 1 ч 19 м
Жданка 09-08-2019 20:42:00 2 мин 09-08-2019 20:44:00 34 м
Волово 09-08-2019 21:22:00 2 мин 09-08-2019 21:24:00 40 м
Ефремов 09-08-2019 22:28:00 2 мин 09-08-2019 22:30:00 1 ч 6 м
Елец 09-08-2019 23:52:00 32 мин 10-08-2019 00:24:00 1 ч 54 м
Касторная-Новая 10-08-2019 02:25:00 5 мин 10-08-2019 02:30:00 2 ч 6 м
Старый Оскол 10-08-2019 03:35:00 55 мин 10-08-2019 04:30:00 2 ч 0 м
Чернянка 10-08-2019 05:14:00 2 мин 10-08-2019 05:16:00 46 м
Новый Оскол 10-08-2019 05:36:00 2 мин 10-08-2019 05:38:00 22 м
Валуйки 10-08-2019 06:53:00 25 мин 10-08-2019 07:18:00 1 ч 40 м
Алексеевка 10-08-2019 08:25:00 2 мин 10-08-2019 08:27:00 1 ч 9 м
Острогожск 10-08-2019 09:02:00 2 мин 10-08-2019 09:04:00 37 м
Лиски 10-08-2019 09:50:00 51 мин 10-08-2019 10:41:00 1 ч 37 м
Россошь 10-08-2019 12:20:00 15 мин 10-08-2019 12:35:00 1 ч 54 м
Миллерово 10-08-2019 15:10:00 2 мин 10-08-2019 15:12:00 2 ч 37 м
Каменская 10-08-2019 17:27:00 2 мин 10-08-2019 17:29:00 2 ч 17 м
Лихая 10-08-2019 18:04:00 14 мин 10-08-2019 18:18:00 49 м
Ростов-Главный 11-08-2019 00:02:00 18 мин 11-08-2019 00:20:00 6 ч 2 м
Кущёвка 11-08-2019 01:28:00 2 мин 11-08-2019 01:30:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 11-08-2019 02:44:00 2 мин 11-08-2019 02:46:00 1 ч 16 м
Кавказская 11-08-2019 03:37:00 32 мин 11-08-2019 04:09:00 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 11-08-2019 05:12:00 2 мин 11-08-2019 05:14:00 1 ч 5 м
Курганная 11-08-2019 06:11:00 2 мин 11-08-2019 06:13:00 59 м
Белореченская 11-08-2019 07:17:00 35 мин 11-08-2019 07:52:00 1 ч 39 м
Хадыженская 11-08-2019 09:03:00 2 мин 11-08-2019 09:05:00 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 11-08-2019 11:04:00 6 мин 11-08-2019 11:10:00 2 ч 5 м
Лазаревская 11-08-2019 11:50:00 6 мин 11-08-2019 11:56:00 46 м
Лоо 11-08-2019 12:40:00 7 мин 11-08-2019 12:47:00 51 м
Сочи 11-08-2019 13:10:00 11 мин 11-08-2019 13:21:00 34 м
Хоста 11-08-2019 13:39:00 2 мин 11-08-2019 13:41:00 20 м
Адлер 11-08-2019 13:52:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 543Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28-09-2020 20:05:00 30-09-2020 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search