ss x
ss x
x

Расписание поезда № 542М Москва — Адлер


Поезд № 542М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 17 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (30 декабря, 24, 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::30-12-2016 14:38:00
Рязань-230-12-2016 17:39:0023 мин30-12-2016 18:02:003 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский30-12-2016 21:35:005 мин30-12-2016 21:40:003 ч 38 м
Грязи-Воронежские30-12-2016 22:32:0025 мин30-12-2016 22:57:001 ч 17 м
Усмань30-12-2016 23:38:002 мин30-12-2016 23:40:0043 м
Воронеж-131-12-2016 00:38:0042 мин31-12-2016 01:20:001 ч 40 м
Лиски31-12-2016 02:50:0030 мин31-12-2016 03:20:002 ч 0 м
Россошь31-12-2016 04:58:0039 мин31-12-2016 05:37:002 ч 17 м
Чертково31-12-2016 07:30:002 мин31-12-2016 07:32:001 ч 55 м
Миллерово31-12-2016 09:17:002 мин31-12-2016 09:19:001 ч 47 м
Каменская31-12-2016 10:13:002 мин31-12-2016 10:15:0056 м
Лихая31-12-2016 10:40:0025 мин31-12-2016 11:05:0050 м
Зверево31-12-2016 11:39:002 мин31-12-2016 11:41:0036 м
Сулин31-12-2016 12:01:002 мин31-12-2016 12:03:0022 м
Шахтная31-12-2016 12:33:002 мин31-12-2016 12:35:0032 м
Новочеркасск31-12-2016 13:20:002 мин31-12-2016 13:22:0047 м
Ростов-Главный31-12-2016 14:19:0055 мин31-12-2016 15:14:001 ч 52 м
Кущёвка31-12-2016 16:30:002 мин31-12-2016 16:32:001 ч 18 м
Тихорецкая31-12-2016 20:00:003 мин31-12-2016 20:03:003 ч 31 м
Кавказская31-12-2016 20:58:0064 мин31-12-2016 22:02:001 ч 59 м
Гулькевичи31-12-2016 22:25:002 мин31-12-2016 22:27:0025 м
Курганная31-12-2016 23:47:004 мин31-12-2016 23:51:001 ч 24 м
Белореченская01-01-2017 00:48:0036 мин01-01-2017 01:24:001 ч 33 м
Хадыженская01-01-2017 02:38:002 мин01-01-2017 02:40:001 ч 16 м
Туапсе-Пасс.01-01-2017 04:34:0012 мин01-01-2017 04:46:002 ч 6 м
Лазаревская01-01-2017 05:32:007 мин01-01-2017 05:39:0053 м
Лоо01-01-2017 06:29:0010 мин01-01-2017 06:39:001 ч 0 м
Сочи01-01-2017 07:04:007 мин01-01-2017 07:11:0032 м
Хоста01-01-2017 07:30:002 мин01-01-2017 07:32:0021 м
Адлер01-01-2017 07:47:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 542М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Адлер104В17-07-2018 10:52:0018-07-2018 10:50:00
Москва — Адлер102М17-07-2018 14:08:0018-07-2018 14:05:00
Москва — Адлер020С17-07-2018 18:42:0019-07-2018 08:21:00
Москва — Сухум306М17-07-2018 19:50:0019-07-2018 04:59:00
Москва — Адлер202М17-07-2018 23:16:0019-07-2018 08:54:00

Кроме этого вы можете прочитать про поезд Москва Адлер

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search