Расписание поезда № 542М Москва — Адлер

30 декабря 2016
635
0


Поезд № 542М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 17 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (30 декабря, 24, 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2016 14:38:00
Рязань-2 30-12-2016 17:39:00 23 мин 30-12-2016 18:02:00 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 30-12-2016 21:35:00 5 мин 30-12-2016 21:40:00 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 30-12-2016 22:32:00 25 мин 30-12-2016 22:57:00 1 ч 17 м
Усмань 30-12-2016 23:38:00 2 мин 30-12-2016 23:40:00 43 м
Воронеж-1 31-12-2016 00:38:00 42 мин 31-12-2016 01:20:00 1 ч 40 м
Лиски 31-12-2016 02:50:00 30 мин 31-12-2016 03:20:00 2 ч 0 м
Россошь 31-12-2016 04:58:00 39 мин 31-12-2016 05:37:00 2 ч 17 м
Чертково 31-12-2016 07:30:00 2 мин 31-12-2016 07:32:00 1 ч 55 м
Миллерово 31-12-2016 09:17:00 2 мин 31-12-2016 09:19:00 1 ч 47 м
Каменская 31-12-2016 10:13:00 2 мин 31-12-2016 10:15:00 56 м
Лихая 31-12-2016 10:40:00 25 мин 31-12-2016 11:05:00 50 м
Зверево 31-12-2016 11:39:00 2 мин 31-12-2016 11:41:00 36 м
Сулин 31-12-2016 12:01:00 2 мин 31-12-2016 12:03:00 22 м
Шахтная 31-12-2016 12:33:00 2 мин 31-12-2016 12:35:00 32 м
Новочеркасск 31-12-2016 13:20:00 2 мин 31-12-2016 13:22:00 47 м
Ростов-Главный 31-12-2016 14:19:00 55 мин 31-12-2016 15:14:00 1 ч 52 м
Кущёвка 31-12-2016 16:30:00 2 мин 31-12-2016 16:32:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 31-12-2016 20:00:00 3 мин 31-12-2016 20:03:00 3 ч 31 м
Кавказская 31-12-2016 20:58:00 64 мин 31-12-2016 22:02:00 1 ч 59 м
Гулькевичи 31-12-2016 22:25:00 2 мин 31-12-2016 22:27:00 25 м
Курганная 31-12-2016 23:47:00 4 мин 31-12-2016 23:51:00 1 ч 24 м
Белореченская 01-01-2017 00:48:00 36 мин 01-01-2017 01:24:00 1 ч 33 м
Хадыженская 01-01-2017 02:38:00 2 мин 01-01-2017 02:40:00 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01-01-2017 04:34:00 12 мин 01-01-2017 04:46:00 2 ч 6 м
Лазаревская 01-01-2017 05:32:00 7 мин 01-01-2017 05:39:00 53 м
Лоо 01-01-2017 06:29:00 10 мин 01-01-2017 06:39:00 1 ч 0 м
Сочи 01-01-2017 07:04:00 7 мин 01-01-2017 07:11:00 32 м
Хоста 01-01-2017 07:30:00 2 мин 01-01-2017 07:32:00 21 м
Адлер 01-01-2017 07:47:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 542М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 21-10-2017 10:52:00 22-10-2017 10:47:00
Москва — Адлер 102М 21-10-2017 14:08:00 22-10-2017 14:05:00
Москва — Адлер 202М 21-10-2017 23:16:00 23-10-2017 09:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search