ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 542Е Екатеринбург — Нижневартовск


Поезд № 542Е Екатеринбург — Нижневартовск находится в пути 1 д. 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Нижневартовск (только 29, 31 марта, 2, 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 20:57
Богданович 23:39 2 мин 23:41 2 ч 44 м
Еланский 00:09 2 мин 00:11 30 м
Камышлов 00:28 2 мин 00:30 19 м
Ощепково 01:07 2 мин 01:09 39 м
Талица 01:35 2 мин 01:37 28 м
Тугулым 02:14 2 мин 02:16 39 м
Тюмень 03:07 46 мин 03:53 1 ч 37 м
Картымская 05:21 2 мин 05:23 1 ч 30 м
Усть-Тавда 06:29 1 мин 06:30 1 ч 7 м
Тобольск 08:06 10 мин 08:16 1 ч 46 м
Ингаир 09:10 2 мин 09:12 56 м
Юность-Комсомольская 09:57 5 мин 10:02 50 м
Демьянка 11:28 16 мин 11:44 1 ч 42 м
Салым 13:42 5 мин 13:47 2 ч 3 м
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37 50 м
Пыть-Ях 15:44 5 мин 15:49 1 ч 12 м
Усть-Юган 16:15 2 мин 16:17 28 м
Сургут 17:08 63 мин 18:11 1 ч 54 м
Ульт-Ягун 19:47 5 мин 19:52 1 ч 41 м
Лангепасовский 20:53 3 мин 20:56 1 ч 4 м
Мегион 21:45 3 мин 21:48 52 м
Нижневартовск-1 22:35 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 542Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search