ss x
x

Расписание поезда № 542Е Екатеринбург — Нижневартовск


Поезд № 542Е Екатеринбург — Нижневартовск находится в пути 1 д. 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Нижневартовск (только 29, 31 марта, 2, 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 02-04-2021 20:57:00
Богданович 02-04-2021 23:39:00 2 мин 02-04-2021 23:41:00 2 ч 44 м
Еланский 03-04-2021 00:09:00 2 мин 03-04-2021 00:11:00 30 м
Камышлов 03-04-2021 00:28:00 2 мин 03-04-2021 00:30:00 19 м
Ощепково 03-04-2021 01:07:00 2 мин 03-04-2021 01:09:00 39 м
Талица 03-04-2021 01:35:00 2 мин 03-04-2021 01:37:00 28 м
Тугулым 03-04-2021 02:14:00 2 мин 03-04-2021 02:16:00 39 м
Тюмень 03-04-2021 03:07:00 46 мин 03-04-2021 03:53:00 1 ч 37 м
Картымская 03-04-2021 05:21:00 2 мин 03-04-2021 05:23:00 1 ч 30 м
Усть-Тавда 03-04-2021 06:29:00 1 мин 03-04-2021 06:30:00 1 ч 7 м
Тобольск 03-04-2021 08:06:00 10 мин 03-04-2021 08:16:00 1 ч 46 м
Ингаир 03-04-2021 09:10:00 2 мин 03-04-2021 09:12:00 56 м
Юность-Комсомольская 03-04-2021 09:57:00 5 мин 03-04-2021 10:02:00 50 м
Демьянка 03-04-2021 11:28:00 16 мин 03-04-2021 11:44:00 1 ч 42 м
Салым 03-04-2021 13:42:00 5 мин 03-04-2021 13:47:00 2 ч 3 м
Куть-Ях 03-04-2021 14:35:00 2 мин 03-04-2021 14:37:00 50 м
Пыть-Ях 03-04-2021 15:44:00 5 мин 03-04-2021 15:49:00 1 ч 12 м
Усть-Юган 03-04-2021 16:15:00 2 мин 03-04-2021 16:17:00 28 м
Сургут 03-04-2021 17:08:00 63 мин 03-04-2021 18:11:00 1 ч 54 м
Ульт-Ягун 03-04-2021 19:47:00 5 мин 03-04-2021 19:52:00 1 ч 41 м
Лангепасовский 03-04-2021 20:53:00 3 мин 03-04-2021 20:56:00 1 ч 4 м
Мегион 03-04-2021 21:45:00 3 мин 03-04-2021 21:48:00 52 м
Нижневартовск-1 03-04-2021 22:35:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Нижневартовск-1 на карте:




Кроме поезда № 542Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Ж 20-04-2021 00:02:00 21-04-2021 04:27:00
Уфа — Нижневартовск 102Ж 20-04-2021 00:02:00 21-04-2021 04:27:00
Ульяновск — Нижневартовск 610Й 20-04-2021 00:02:00 21-04-2021 04:27:00
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20-04-2021 16:55:00 21-04-2021 16:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search