ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 541Е Нижневартовск — Екатеринбург


Поезд № 541Е Нижневартовск — Екатеринбург находится в пути 1 д. 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Екатеринбург (только 31 марта, 2, 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06:45
Мегион 07:30 5 мин 07:35 50 м
Лангепасовский 08:28 5 мин 08:33 58 м
Ульт-Ягун 10:48 2 мин 10:50 2 ч 17 м
Сургут 12:50 60 мин 13:50 3 ч 0 м
Усть-Юган 14:49 2 мин 14:51 1 ч 1 м
Пыть-Ях 15:19 10 мин 15:29 38 м
Куть-Ях 16:48 2 мин 16:50 1 ч 21 м
Салым 17:35 5 мин 17:40 50 м
Демьянка 19:23 16 мин 19:39 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 21:04 2 мин 21:06 1 ч 27 м
Ингаир 21:45 2 мин 21:47 41 м
Тобольск 22:35 7 мин 22:42 55 м
Усть-Тавда 00:01 2 мин 00:03 1 ч 21 м
Картымская 01:04 1 мин 01:05 1 ч 2 м
Тюмень 02:40 45 мин 03:25 2 ч 20 м
Талица 05:12 2 мин 05:14 1 ч 49 м
Ощепково 05:45 2 мин 05:47 33 м
Камышлов 06:29 4 мин 06:33 46 м
Еланский 06:50 2 мин 06:52 19 м
Богданович 07:21 2 мин 07:23 31 м
Екатеринбург-Пасс. 09:35 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 541Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Москва 085Е 06:45 09:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search