ss x
x

Расписание поезда № 541Е Нижневартовск — Екатеринбург


Поезд № 541Е Нижневартовск — Екатеринбург находится в пути 1 д. 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Екатеринбург (только 31 марта, 2, 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 31-03-2021 06:45:00
Мегион 31-03-2021 07:30:00 5 мин 31-03-2021 07:35:00 50 м
Лангепасовский 31-03-2021 08:28:00 5 мин 31-03-2021 08:33:00 58 м
Ульт-Ягун 31-03-2021 10:48:00 2 мин 31-03-2021 10:50:00 2 ч 17 м
Сургут 31-03-2021 12:50:00 60 мин 31-03-2021 13:50:00 3 ч 0 м
Усть-Юган 31-03-2021 14:49:00 2 мин 31-03-2021 14:51:00 1 ч 1 м
Пыть-Ях 31-03-2021 15:19:00 10 мин 31-03-2021 15:29:00 38 м
Куть-Ях 31-03-2021 16:48:00 2 мин 31-03-2021 16:50:00 1 ч 21 м
Салым 31-03-2021 17:35:00 5 мин 31-03-2021 17:40:00 50 м
Демьянка 31-03-2021 19:23:00 16 мин 31-03-2021 19:39:00 1 ч 59 м
Юность-Комсомольская 31-03-2021 21:04:00 2 мин 31-03-2021 21:06:00 1 ч 27 м
Ингаир 31-03-2021 21:45:00 2 мин 31-03-2021 21:47:00 41 м
Тобольск 31-03-2021 22:35:00 7 мин 31-03-2021 22:42:00 55 м
Усть-Тавда 01-04-2021 00:01:00 2 мин 01-04-2021 00:03:00 1 ч 21 м
Картымская 01-04-2021 01:04:00 1 мин 01-04-2021 01:05:00 1 ч 2 м
Тюмень 01-04-2021 02:40:00 45 мин 01-04-2021 03:25:00 2 ч 20 м
Талица 01-04-2021 05:12:00 2 мин 01-04-2021 05:14:00 1 ч 49 м
Ощепково 01-04-2021 05:45:00 2 мин 01-04-2021 05:47:00 33 м
Камышлов 01-04-2021 06:29:00 4 мин 01-04-2021 06:33:00 46 м
Еланский 01-04-2021 06:50:00 2 мин 01-04-2021 06:52:00 19 м
Богданович 01-04-2021 07:21:00 2 мин 01-04-2021 07:23:00 31 м
Екатеринбург-Пасс. 01-04-2021 09:35:00 — :: 2 ч 12 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 541Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 20-04-2021 13:21:00 21-04-2021 14:21:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20-04-2021 21:59:00 21-04-2021 22:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search