ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 539Я Кострома — Анапа

Расстояние между станциями Кострома-Новая и Анапа 1 808 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 32 мин.

Поезд № 539Я Кострома — Анапа находится в пути 1 д. 21 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Анапа (только 19, 28 июня, 4, 22, 28 июля, 9, 15, 21, 27 августа, 2, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 19-06-2017 09:10:00
Нерехта 19-06-2017 09:59:00 32 мин 19-06-2017 10:31:00 1 ч 21 м
Фурманов 19-06-2017 11:20:00 5 мин 19-06-2017 11:25:00 54 м
Ермолино 19-06-2017 11:46:00 5 мин 19-06-2017 11:51:00 26 м
Иваново 19-06-2017 12:25:00 55 мин 19-06-2017 13:20:00 1 ч 29 м
Текстильный 19-06-2017 13:34:00 2 мин 19-06-2017 13:36:00 16 м
Тейково 19-06-2017 14:04:00 5 мин 19-06-2017 14:09:00 33 м
Нерль 19-06-2017 14:36:00 2 мин 19-06-2017 14:38:00 29 м
Петровская 19-06-2017 14:48:00 22 мин 19-06-2017 15:10:00 32 м
Гаврилов Посад 19-06-2017 15:25:00 2 мин 19-06-2017 15:27:00 17 м
Юрьев-Польский 19-06-2017 16:03:00 2 мин 19-06-2017 16:05:00 38 м
Александров-1 19-06-2017 17:42:00 26 мин 19-06-2017 18:08:00 2 ч 3 м
Рязань-2 19-06-2017 23:27:00 24 мин 19-06-2017 23:51:00 5 ч 43 м
Мичуринск-Воронежский 20-06-2017 02:42:00 12 мин 20-06-2017 02:54:00 3 ч 3 м
Грязи-Воронежские 20-06-2017 03:57:00 5 мин 20-06-2017 04:02:00 1 ч 8 м
Воронеж-1 20-06-2017 06:50:00 53 мин 20-06-2017 07:43:00 3 ч 41 м
Лиски 20-06-2017 09:22:00 5 мин 20-06-2017 09:27:00 1 ч 44 м
Россошь 20-06-2017 11:52:00 13 мин 20-06-2017 12:05:00 2 ч 38 м
Чертково 20-06-2017 13:56:00 2 мин 20-06-2017 13:58:00 1 ч 53 м
Миллерово 20-06-2017 14:54:00 2 мин 20-06-2017 14:56:00 58 м
Каменская 20-06-2017 16:01:00 2 мин 20-06-2017 16:03:00 1 ч 7 м
Лихая 20-06-2017 16:26:00 21 мин 20-06-2017 16:47:00 44 м
Зверево 20-06-2017 17:13:00 2 мин 20-06-2017 17:15:00 28 м
Сулин 20-06-2017 17:36:00 2 мин 20-06-2017 17:38:00 23 м
Шахтная 20-06-2017 18:18:00 2 мин 20-06-2017 18:20:00 42 м
Новочеркасск 20-06-2017 19:09:00 2 мин 20-06-2017 19:11:00 51 м
Первомайская 20-06-2017 20:33:00 19 мин 20-06-2017 20:52:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 20-06-2017 22:32:00 2 мин 20-06-2017 22:34:00 1 ч 42 м
Каневская 20-06-2017 23:12:00 2 мин 20-06-2017 23:14:00 40 м
Брюховецкая 21-06-2017 00:13:00 2 мин 21-06-2017 00:15:00 1 ч 1 м
Тимашевская-1 21-06-2017 00:41:00 16 мин 21-06-2017 00:57:00 42 м
Протока 21-06-2017 02:22:00 2 мин 21-06-2017 02:24:00 1 ч 27 м
Анапа 21-06-2017 06:10:00 — :: 3 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Анапа на карте:




Кроме поезда № 539Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search