ss x
ss x
x

Расписание поезда № 536Х Кульсары — Мангышлак

Расстояние между станциями Кульсары и Мангышлак 665 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 36 мин.

Поезд № 536Х Кульсары — Мангышлак находится в пути 13 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кульсары — Мангышлак (по чётным по 08.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кульсары— ::20-03-2018 15:55:00
Толтыр20-03-2018 16:47:002 мин20-03-2018 16:49:0054 м
Опорная20-03-2018 17:33:005 мин20-03-2018 17:38:0049 м
Коркол20-03-2018 18:39:002 мин20-03-2018 18:41:001 ч 3 м
№46020-03-2018 19:26:002 мин20-03-2018 19:28:0047 м
Бейнеу20-03-2018 19:51:0030 мин20-03-2018 20:21:0053 м
№120-03-2018 20:38:002 мин20-03-2018 20:40:0019 м
Устюрт20-03-2018 21:46:006 мин20-03-2018 21:52:001 ч 12 м
№6-Г20-03-2018 22:40:0010 мин20-03-2018 22:50:0058 м
Сай-Утес20-03-2018 23:47:0040 мин21-03-2018 00:27:001 ч 37 м
№10-Г21-03-2018 01:37:0030 мин21-03-2018 02:07:001 ч 40 м
№12-Г21-03-2018 02:45:002 мин21-03-2018 02:47:0040 м
Шетпе21-03-2018 03:26:0010 мин21-03-2018 03:36:0049 м
№1521-03-2018 04:11:002 мин21-03-2018 04:13:0037 м
Мангышлак21-03-2018 05:05:00— ::52 м

Схема маршрута движения поездов Кульсары Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 536Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангистау310Х20-09-2018 10:32:0021-09-2018 01:46:00
Атырау — Мангистау313Х20-09-2018 17:11:0021-09-2018 08:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search