ss x
x

Расписание поезда № 536Х Кульсары — Мангышлак

Расстояние между станциями Кульсары и Мангышлак 665 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 36 мин.

Поезд № 536Х Кульсары — Мангышлак находится в пути 13 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кульсары — Мангышлак (по чётным по 08.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кульсары — :: 20-03-2018 15:55:00
Толтыр 20-03-2018 16:47:00 2 мин 20-03-2018 16:49:00 54 м
Опорная 20-03-2018 17:33:00 5 мин 20-03-2018 17:38:00 49 м
Коркол 20-03-2018 18:39:00 2 мин 20-03-2018 18:41:00 1 ч 3 м
№460 20-03-2018 19:26:00 2 мин 20-03-2018 19:28:00 47 м
Бейнеу 20-03-2018 19:51:00 30 мин 20-03-2018 20:21:00 53 м
№1 20-03-2018 20:38:00 2 мин 20-03-2018 20:40:00 19 м
Устюрт 20-03-2018 21:46:00 6 мин 20-03-2018 21:52:00 1 ч 12 м
№6-Г 20-03-2018 22:40:00 10 мин 20-03-2018 22:50:00 58 м
Сай-Утес 20-03-2018 23:47:00 40 мин 21-03-2018 00:27:00 1 ч 37 м
№10-Г 21-03-2018 01:37:00 30 мин 21-03-2018 02:07:00 1 ч 40 м
№12-Г 21-03-2018 02:45:00 2 мин 21-03-2018 02:47:00 40 м
Шетпе 21-03-2018 03:26:00 10 мин 21-03-2018 03:36:00 49 м
№15 21-03-2018 04:11:00 2 мин 21-03-2018 04:13:00 37 м
Мангышлак 21-03-2018 05:05:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Кульсары Мангышлак на карте:




Кроме поезда № 536Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Мангистау 037Х 19-11-2018 06:01:00 19-11-2018 18:20:00
Актобе — Мангистау 310Х 19-11-2018 10:32:00 20-11-2018 01:46:00
Атырау — Мангистау 313Х 19-11-2018 17:11:00 20-11-2018 08:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search