ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 534Й Краснодар — Москва


Поезд № 534Й Краснодар — Москва находится в пути 1 д. 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар — Москва (только 25, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 11:12
Брюховецкая 12:39 2 мин 12:41 1 ч 29 м
Каневская 13:13 2 мин 13:15 34 м
Староминская-Тимаш. 13:58 2 мин 14:00 45 м
Ростов-Главный 15:34 28 мин 16:02 2 ч 2 м
Новочеркасск 16:58 2 мин 17:00 58 м
Шахтная 17:43 2 мин 17:45 45 м
Сулин 18:13 2 мин 18:15 30 м
Зверево 18:36 2 мин 18:38 23 м
Лихая 19:40 16 мин 19:56 1 ч 18 м
Каменская 20:22 2 мин 20:24 28 м
Миллерово 21:18 16 мин 21:34 1 ч 10 м
Кутейниково 22:26 2 мин 22:28 54 м
Россошь 00:08 30 мин 00:38 2 ч 10 м
Лиски 02:10 5 мин 02:15 1 ч 37 м
Придача (Воронеж-Южный) 03:18 5 мин 03:23 1 ч 8 м
Грязи-Воронежские 05:20 5 мин 05:25 2 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 06:26 38 мин 07:04 1 ч 39 м
Богоявленск 07:49 2 мин 07:51 47 м
Раненбург 08:14 2 мин 08:16 25 м
Милославское 09:00 2 мин 09:02 46 м
Павелец-1-Тульский 09:46 3 мин 09:49 47 м
Ожерелье 12:23 2 мин 12:25 2 ч 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:26 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Краснодар-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 534Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Москва 472С 06:17 12:09
Новороссийск — Москва 482С 20:25 05:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search