Расписание поезда № 533М Москва — Адлер

29 декабря 2016
254
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Адлер 1 645 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 11 мин.

Поезд № 533М Москва — Адлер находится в пути 1 д. 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 29, 30 декабря, 9, 10, 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-12-2016 00:34:00
Ожерелье 29-12-2016 02:48:00 28 мин 29-12-2016 03:16:00 2 ч 42 м
Узловая-1 29-12-2016 05:04:00 4 мин 29-12-2016 05:08:00 1 ч 52 м
Ефремов 29-12-2016 07:00:00 2 мин 29-12-2016 07:02:00 1 ч 54 м
Елец 29-12-2016 08:24:00 36 мин 29-12-2016 09:00:00 1 ч 58 м
Липецк 29-12-2016 10:35:00 40 мин 29-12-2016 11:15:00 2 ч 15 м
Усмань 29-12-2016 12:35:00 2 мин 29-12-2016 12:37:00 1 ч 22 м
Придача 29-12-2016 14:23:00 5 мин 29-12-2016 14:28:00 1 ч 51 м
Лиски 29-12-2016 15:35:00 19 мин 29-12-2016 15:54:00 1 ч 26 м
Россошь 29-12-2016 18:03:00 25 мин 29-12-2016 18:28:00 2 ч 34 м
Чертково 29-12-2016 20:24:00 2 мин 29-12-2016 20:26:00 1 ч 58 м
Миллерово 29-12-2016 21:15:00 2 мин 29-12-2016 21:17:00 51 м
Каменская 29-12-2016 22:20:00 2 мин 29-12-2016 22:22:00 1 ч 5 м
Лихая 29-12-2016 22:45:00 20 мин 29-12-2016 23:05:00 43 м
Зверево 29-12-2016 23:41:00 2 мин 29-12-2016 23:43:00 38 м
Шахтная 30-12-2016 01:10:00 2 мин 30-12-2016 01:12:00 1 ч 29 м
Новочеркасск 30-12-2016 01:50:00 2 мин 30-12-2016 01:52:00 40 м
Ростов-Главный 30-12-2016 02:49:00 19 мин 30-12-2016 03:08:00 1 ч 16 м
Староминская-Тимаш. 30-12-2016 04:36:00 2 мин 30-12-2016 04:38:00 1 ч 30 м
Каневская 30-12-2016 05:15:00 2 мин 30-12-2016 05:17:00 39 м
Брюховецкая 30-12-2016 05:47:00 2 мин 30-12-2016 05:49:00 32 м
Краснодар-1 30-12-2016 09:10:00 5 мин 30-12-2016 09:15:00 3 ч 26 м
Горячий Ключ 30-12-2016 11:00:00 35 мин 30-12-2016 11:35:00 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 30-12-2016 13:02:00 22 мин 30-12-2016 13:24:00 1 ч 49 м
Лазаревская 30-12-2016 14:08:00 2 мин 30-12-2016 14:10:00 46 м
Лоо 30-12-2016 14:59:00 4 мин 30-12-2016 15:03:00 53 м
Сочи 30-12-2016 15:37:00 7 мин 30-12-2016 15:44:00 41 м
Хоста 30-12-2016 16:03:00 2 мин 30-12-2016 16:05:00 21 м
Адлер 30-12-2016 16:18:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Адлер на карте:




Кроме поезда № 533М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 115А 21-10-2017 04:31:00 22-10-2017 18:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search