ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров


Поезд № 532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров находится в пути 2 д. 6 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров (25 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 25-06-2021 11:42:00
Адлер 25-06-2021 11:55:00 11 мин 25-06-2021 12:06:00 24 м
Хоста 25-06-2021 12:18:00 2 мин 25-06-2021 12:20:00 14 м
Сочи 25-06-2021 12:40:00 14 мин 25-06-2021 12:54:00 34 м
Лоо 25-06-2021 13:24:00 8 мин 25-06-2021 13:32:00 38 м
Лазаревская 25-06-2021 14:21:00 18 мин 25-06-2021 14:39:00 1 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 25-06-2021 15:20:00 12 мин 25-06-2021 15:32:00 53 м
Горячий Ключ 25-06-2021 17:21:00 54 мин 25-06-2021 18:15:00 2 ч 43 м
Краснодар-1 25-06-2021 19:08:00 10 мин 25-06-2021 19:18:00 1 ч 3 м
Брюховецкая 25-06-2021 22:13:00 2 мин 25-06-2021 22:15:00 2 ч 57 м
Каневская 25-06-2021 22:48:00 2 мин 25-06-2021 22:50:00 35 м
Староминская-Тимаш. 25-06-2021 23:32:00 2 мин 25-06-2021 23:34:00 44 м
Ростов-Главный 26-06-2021 01:00:00 18 мин 26-06-2021 01:18:00 1 ч 44 м
Новочеркасск 26-06-2021 02:15:00 2 мин 26-06-2021 02:17:00 59 м
Шахтная 26-06-2021 02:55:00 2 мин 26-06-2021 02:57:00 40 м
Сулин 26-06-2021 03:26:00 2 мин 26-06-2021 03:28:00 31 м
Зверево 26-06-2021 03:48:00 2 мин 26-06-2021 03:50:00 22 м
Лихая 26-06-2021 04:14:00 23 мин 26-06-2021 04:37:00 47 м
Каменская 26-06-2021 05:03:00 2 мин 26-06-2021 05:05:00 28 м
Миллерово 26-06-2021 05:59:00 2 мин 26-06-2021 06:01:00 56 м
Кутейниково 26-06-2021 06:51:00 26 мин 26-06-2021 07:17:00 1 ч 16 м
Зайцевка 26-06-2021 08:01:00 2 мин 26-06-2021 08:03:00 46 м
Россошь 26-06-2021 09:14:00 15 мин 26-06-2021 09:29:00 1 ч 26 м
Евдаково 26-06-2021 10:43:00 2 мин 26-06-2021 10:45:00 1 ч 16 м
Лиски 26-06-2021 11:31:00 16 мин 26-06-2021 11:47:00 1 ч 2 м
Таловая 26-06-2021 13:27:00 2 мин 26-06-2021 13:29:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 26-06-2021 14:37:00 2 мин 26-06-2021 14:39:00 1 ч 10 м
Поворино 26-06-2021 15:45:00 24 мин 26-06-2021 16:09:00 1 ч 30 м
Балашов-Пасс. 26-06-2021 19:07:00 26 мин 26-06-2021 19:33:00 2 ч 24 м
Аркадак 26-06-2021 20:27:00 2 мин 26-06-2021 20:29:00 56 м
Ртищево-1 26-06-2021 21:30:00 10 мин 26-06-2021 21:40:00 1 ч 11 м
Сердобск 26-06-2021 21:28:00 2 мин 26-06-2021 21:30:00 50 м
Пенза-1 26-06-2021 23:26:00 43 мин 27-06-2021 00:09:00 2 ч 39 м
Саранск-1 27-06-2021 03:09:00 10 мин 27-06-2021 03:19:00 3 ч 10 м
Красный Узел 27-06-2021 03:55:00 30 мин 27-06-2021 04:25:00 1 ч 6 м
Лукоянов 27-06-2021 06:40:00 2 мин 27-06-2021 06:42:00 2 ч 17 м
Шатки 27-06-2021 07:27:00 2 мин 27-06-2021 07:29:00 47 м
Арзамас-1 27-06-2021 08:07:00 26 мин 27-06-2021 08:33:00 1 ч 4 м
Суроватиха 27-06-2021 09:13:00 2 мин 27-06-2021 09:15:00 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-06-2021 11:11:00 29 мин 27-06-2021 11:40:00 2 ч 25 м
Шахунья 27-06-2021 15:01:00 2 мин 27-06-2021 15:03:00 3 ч 23 м
Котельнич-1 27-06-2021 16:59:00 2 мин 27-06-2021 17:01:00 1 ч 58 м
Оричи 27-06-2021 17:44:00 1 мин 27-06-2021 17:45:00 44 м
Лянгасово-Пасс. 27-06-2021 18:10:00 1 мин 27-06-2021 18:11:00 26 м
Киров-Пасс. 27-06-2021 18:35:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Киров-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 532С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search