ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 529Н Томск — Анапа


Поезд № 529Н Томск — Анапа находится в пути 3 д. 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 25 февраля, 4, 11, 18, 25, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 21:24
Томск-1 21:38 24 мин 22:02 38 м
Тайга-1 23:30 80 мин 00:50 2 ч 48 м
Юрга-1 01:51 2 мин 01:53 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 04:03 18 мин 04:21 2 ч 28 м
Барабинск 08:11 30 мин 08:41 4 ч 20 м
Чаны 09:55 2 мин 09:57 1 ч 16 м
Татарская 10:40 2 мин 10:42 45 м
Калачинская 10:50 2 мин 10:52 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 11:58 16 мин 12:14 1 ч 22 м
Исилькуль 13:52 60 мин 14:52 2 ч 38 м
Петухово 17:33 5 мин 17:38 3 ч 46 м
Макушино 18:12 2 мин 18:14 36 м
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52 38 м
Курган-Пасс. 19:58 11 мин 20:09 1 ч 17 м
Юргамыш 20:57 1 мин 20:58 49 м
Мишкино 21:29 1 мин 21:30 32 м
Шумиха 22:03 1 мин 22:04 34 м
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26 2 ч 22 м
Миасс-1 01:55 2 мин 01:57 1 ч 31 м
Златоуст 03:04 2 мин 03:06 1 ч 9 м
Бердяуш 04:06 1 мин 04:07 1 ч 1 м
Сулея 04:35 1 мин 04:36 29 м
Вязовая 05:26 1 мин 05:27 51 м
Усть-Катав 05:45 1 мин 05:46 19 м
Кропачёво 06:14 23 мин 06:37 51 м
Уфа 09:32 24 мин 09:56 3 ч 19 м
Аксаково 13:16 3 мин 13:19 3 ч 23 м
Абдулино 14:11 2 мин 14:13 54 м
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39 1 ч 26 м
Самара 17:22 51 мин 18:13 3 ч 34 м
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57 3 ч 44 м
Возрождение 23:18 2 мин 23:20 1 ч 23 м
Кулатка 23:42 2 мин 23:44 24 м
Сенная 00:48 2 мин 00:50 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 03:07 43 мин 03:50 3 ч 0 м
Карамыш 05:42 3 мин 05:45 1 ч 55 м
Петров Вал 07:22 3 мин 07:25 1 ч 40 м
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21 3 ч 56 м
Сарепта 11:58 4 мин 12:02 41 м
Жутово 14:21 2 мин 14:23 2 ч 21 м
Котельниково 15:23 2 мин 15:25 1 ч 2 м
Ремонтная 15:08 5 мин 15:13 48 м
Зимовники 15:48 4 мин 15:52 39 м
Сальск 17:37 30 мин 18:07 2 ч 15 м
Белоглинская 19:25 10 мин 19:35 1 ч 28 м
Ея 19:57 33 мин 20:30 55 м
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59 1 ч 29 м
Выселки 23:47 19 мин 00:06 2 ч 7 м
Кореновск 00:32 3 мин 00:35 29 м
Динская 01:11 2 мин 01:13 38 м
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13 1 ч 0 м
Абинская 03:21 2 мин 03:23 1 ч 10 м
Крымская 03:40 57 мин 04:37 1 ч 14 м
Анапа 06:40 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Анапа на карте:




Кроме поезда № 529Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search