ss x
x

Расписание поезда № 529Н Томск — Анапа


Поезд № 529Н Томск — Анапа находится в пути 3 д. 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа (17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 25 февраля, 4, 11, 18, 25, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 17-12-2020 21:24:00
Томск-1 17-12-2020 21:38:00 24 мин 17-12-2020 22:02:00 38 м
Тайга-1 17-12-2020 23:30:00 80 мин 18-12-2020 00:50:00 2 ч 48 м
Юрга-1 18-12-2020 01:51:00 2 мин 18-12-2020 01:53:00 1 ч 3 м
Новосибирск-главный 18-12-2020 04:03:00 18 мин 18-12-2020 04:21:00 2 ч 28 м
Барабинск 18-12-2020 08:11:00 30 мин 18-12-2020 08:41:00 4 ч 20 м
Чаны 18-12-2020 09:55:00 2 мин 18-12-2020 09:57:00 1 ч 16 м
Татарская 18-12-2020 10:40:00 2 мин 18-12-2020 10:42:00 45 м
Калачинская 18-12-2020 10:50:00 2 мин 18-12-2020 10:52:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 18-12-2020 11:58:00 16 мин 18-12-2020 12:14:00 1 ч 22 м
Исилькуль 18-12-2020 13:52:00 60 мин 18-12-2020 14:52:00 2 ч 38 м
Петухово 18-12-2020 17:33:00 5 мин 18-12-2020 17:38:00 3 ч 46 м
Макушино 18-12-2020 18:12:00 2 мин 18-12-2020 18:14:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 18-12-2020 18:51:00 1 мин 18-12-2020 18:52:00 38 м
Курган-Пасс. 18-12-2020 19:58:00 11 мин 18-12-2020 20:09:00 1 ч 17 м
Юргамыш 18-12-2020 20:57:00 1 мин 18-12-2020 20:58:00 49 м
Мишкино 18-12-2020 21:29:00 1 мин 18-12-2020 21:30:00 32 м
Шумиха 18-12-2020 22:03:00 1 мин 18-12-2020 22:04:00 34 м
Челябинск-Главный 18-12-2020 23:38:00 48 мин 19-12-2020 00:26:00 2 ч 22 м
Миасс-1 19-12-2020 01:55:00 2 мин 19-12-2020 01:57:00 1 ч 31 м
Златоуст 19-12-2020 03:04:00 2 мин 19-12-2020 03:06:00 1 ч 9 м
Бердяуш 19-12-2020 04:06:00 1 мин 19-12-2020 04:07:00 1 ч 1 м
Сулея 19-12-2020 04:35:00 1 мин 19-12-2020 04:36:00 29 м
Вязовая 19-12-2020 05:26:00 1 мин 19-12-2020 05:27:00 51 м
Усть-Катав 19-12-2020 05:45:00 1 мин 19-12-2020 05:46:00 19 м
Кропачёво 19-12-2020 06:14:00 23 мин 19-12-2020 06:37:00 51 м
Уфа 19-12-2020 09:32:00 24 мин 19-12-2020 09:56:00 3 ч 19 м
Аксаково 19-12-2020 13:16:00 3 мин 19-12-2020 13:19:00 3 ч 23 м
Абдулино 19-12-2020 14:11:00 2 мин 19-12-2020 14:13:00 54 м
Бугуруслан 19-12-2020 15:37:00 2 мин 19-12-2020 15:39:00 1 ч 26 м
Самара 19-12-2020 17:22:00 51 мин 19-12-2020 18:13:00 3 ч 34 м
Сызрань-Город 19-12-2020 21:45:00 12 мин 19-12-2020 21:57:00 3 ч 44 м
Возрождение 19-12-2020 23:18:00 2 мин 19-12-2020 23:20:00 1 ч 23 м
Кулатка 19-12-2020 23:42:00 2 мин 19-12-2020 23:44:00 24 м
Сенная 20-12-2020 00:48:00 2 мин 20-12-2020 00:50:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 20-12-2020 03:07:00 43 мин 20-12-2020 03:50:00 3 ч 0 м
Карамыш 20-12-2020 05:42:00 3 мин 20-12-2020 05:45:00 1 ч 55 м
Петров Вал 20-12-2020 07:22:00 3 мин 20-12-2020 07:25:00 1 ч 40 м
Волгоград-1 20-12-2020 10:46:00 35 мин 20-12-2020 11:21:00 3 ч 56 м
Сарепта 20-12-2020 11:58:00 4 мин 20-12-2020 12:02:00 41 м
Жутово 20-12-2020 14:21:00 2 мин 20-12-2020 14:23:00 2 ч 21 м
Котельниково 20-12-2020 15:23:00 2 мин 20-12-2020 15:25:00 1 ч 2 м
Ремонтная 20-12-2020 15:08:00 5 мин 20-12-2020 15:13:00 48 м
Зимовники 20-12-2020 15:48:00 4 мин 20-12-2020 15:52:00 39 м
Сальск 20-12-2020 17:37:00 30 мин 20-12-2020 18:07:00 2 ч 15 м
Белоглинская 20-12-2020 19:25:00 10 мин 20-12-2020 19:35:00 1 ч 28 м
Ея 20-12-2020 19:57:00 33 мин 20-12-2020 20:30:00 55 м
Тихорецкая 20-12-2020 21:42:00 17 мин 20-12-2020 21:59:00 1 ч 29 м
Выселки 20-12-2020 23:47:00 19 мин 21-12-2020 00:06:00 2 ч 7 м
Кореновск 21-12-2020 00:32:00 3 мин 21-12-2020 00:35:00 29 м
Динская 21-12-2020 01:11:00 2 мин 21-12-2020 01:13:00 38 м
Краснодар-1 21-12-2020 01:44:00 29 мин 21-12-2020 02:13:00 1 ч 0 м
Абинская 21-12-2020 03:21:00 2 мин 21-12-2020 03:23:00 1 ч 10 м
Крымская 21-12-2020 03:40:00 57 мин 21-12-2020 04:37:00 1 ч 14 м
Анапа 21-12-2020 06:40:00 — :: 2 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Томск-2 Анапа на карте:




Кроме поезда № 529Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search