ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 528Т Туапсе — Краснодар


Поезд № 528Т Туапсе — Краснодар находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе — Краснодар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 01-02-2020 19:00:00
Горячий Ключ 01-02-2020 21:00:00 5 мин 01-02-2020 21:05:00 2 ч 5 м
Краснодар-1 01-02-2020 23:00:00 — :: 1 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Туапсе-Пасс. Краснодар-1 на карте:




Кроме поезда № 528Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Самара 118С 18-09-2021 01:51:00 18-09-2021 07:42:00
Адлер — Москва 534С 18-09-2021 02:10:00 18-09-2021 11:05:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 18-09-2021 04:37:00 18-09-2021 07:28:00
Адлер — Краснодар 802С 18-09-2021 07:40:00 18-09-2021 10:05:00
Адлер — Санкт-Петербург 114С 18-09-2021 08:25:00 18-09-2021 13:52:00
Адлер — Нижневартовск 346С 18-09-2021 10:44:00 18-09-2021 15:23:00
Адлер — Тамбов 460С 18-09-2021 13:41:00 18-09-2021 17:18:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 18-09-2021 15:15:00 18-09-2021 17:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 498С 18-09-2021 15:32:00 18-09-2021 19:08:00
Адлер — Анапа 830С 18-09-2021 15:44:00 18-09-2021 18:02:00
Адлер — Москва 084С 18-09-2021 17:59:00 18-09-2021 21:53:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 18-09-2021 18:35:00 18-09-2021 22:15:00
Роза Хутор — Краснодар 816С 18-09-2021 20:21:00 18-09-2021 22:48:00
Адлер — Череповец 282С 18-09-2021 20:28:00 19-09-2021 00:10:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18-09-2021 20:44:00 18-09-2021 23:58:00
Адлер — Саратов 014С 18-09-2021 21:10:00 19-09-2021 00:40:00
Адлер — Москва 104Ж 18-09-2021 21:24:00 18-09-2021 23:38:00
Сухум — Москва 306С 18-09-2021 22:33:00 19-09-2021 01:43:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 18-09-2021 22:49:00 19-09-2021 01:10:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 18-09-2021 23:33:00 19-09-2021 03:19:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 18-09-2021 23:48:00 19-09-2021 03:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search