ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 527Т Краснодар — Туапсе


Поезд № 527Т Краснодар — Туапсе находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар — Туапсе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 04-02-2020 06:00:00
Горячий Ключ 04-02-2020 06:55:00 5 мин 04-02-2020 07:00:00 1 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 04-02-2020 10:00:00 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Краснодар-1 Туапсе-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 527Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 18-09-2021 01:12:00 18-09-2021 05:00:00
Череповец — Адлер 282Я 18-09-2021 02:40:00 18-09-2021 08:34:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 18-09-2021 03:00:00 18-09-2021 06:45:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 18-09-2021 03:26:00 18-09-2021 06:34:00
Москва — Адлер 083М 18-09-2021 05:08:00 18-09-2021 08:07:00
Москва — Адлер 104В 18-09-2021 05:18:00 18-09-2021 07:57:00
Саратов — Адлер 014Ж 18-09-2021 05:26:00 18-09-2021 10:22:00
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 18-09-2021 05:58:00 18-09-2021 08:23:00
Краснодар — Роза Хутор 815С 18-09-2021 07:25:00 18-09-2021 09:39:00
Москва — Адлер 533М 18-09-2021 07:32:00 18-09-2021 12:22:00
Анапа — Адлер 829С 18-09-2021 08:44:00 18-09-2021 10:57:00
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 18-09-2021 13:22:00 18-09-2021 15:38:00
Санкт-Петербург — Адлер 113А 18-09-2021 13:59:00 18-09-2021 17:41:00
Краснодар — Адлер 801С 18-09-2021 18:49:00 18-09-2021 20:58:00
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 18-09-2021 20:45:00 18-09-2021 23:16:00
Москва — Сухум 306М 18-09-2021 22:17:00 19-09-2021 02:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search