ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 527М Москва — Белгород


Поезд № 527М Москва — Белгород находится в пути 17 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Белгород (только 5, 9 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 20:55
Ожерелье 22:52 28 мин 23:20 2 ч 25 м
Венёв 00:23 2 мин 00:25 1 ч 5 м
Узловая-1 01:20 4 мин 01:24 59 м
Ефремов 03:22 2 мин 03:24 2 ч 0 м
Елец 04:42 31 мин 05:13 1 ч 49 м
Улусарка 05:42 2 мин 05:44 31 м
Плоты 06:13 2 мин 06:15 31 м
Долгоруково 06:30 2 мин 06:32 17 м
Тербуны 06:56 2 мин 06:58 26 м
Набережное 07:25 2 мин 07:27 29 м
Касторная-Новая 07:49 4 мин 07:53 26 м
Горшечное 08:25 2 мин 08:27 34 м
Старый Оскол 09:00 40 мин 09:40 1 ч 13 м
Губкин 10:25 5 мин 10:30 50 м
Кривецкая 12:02 2 мин 12:04 1 ч 34 м
Ржава 12:39 2 мин 12:41 37 м
Прохоровка 13:01 1 мин 13:02 21 м
Белгород 14:24 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Белгород на карте:


Кроме поезда № 527М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Белгород 025Я 21:04 13:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search