Расписание поезда № 527М Москва — Балашов

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Балашов-1 697 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 41 мин.

Поезд № 527М Москва — Балашов находится в пути 15 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балашов (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::28-04-2017 15:54:00
Узуново28-04-2017 18:36:0025 мин28-04-2017 19:01:003 ч 7 м
Богоявленск28-04-2017 22:00:002 мин28-04-2017 22:02:003 ч 1 м
Мичуринск-Уральский28-04-2017 22:40:0055 мин28-04-2017 23:35:001 ч 33 м
Тамбов-129-04-2017 00:50:0015 мин29-04-2017 01:05:001 ч 30 м
Платоновка29-04-2017 01:48:002 мин29-04-2017 01:50:0045 м
Кирсанов29-04-2017 02:40:002 мин29-04-2017 02:42:0052 м
Ртищево-129-04-2017 05:20:0042 мин29-04-2017 06:02:002 ч 20 м
Кистендей29-04-2017 06:34:002 мин29-04-2017 06:36:0034 м
Аркадак29-04-2017 06:57:002 мин29-04-2017 06:59:0023 м
Летяжевка29-04-2017 07:14:002 мин29-04-2017 07:16:0017 м
Пады29-04-2017 07:34:002 мин29-04-2017 07:36:0020 м
Балашов-Пасс.29-04-2017 07:58:002 мин29-04-2017 08:00:0024 м
Балашов-129-04-2017 08:15:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балашов-1 на карте:




Кроме поезда № 527М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search