ss x
x

Расписание поезда № 527М Москва — Балашов

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Балашов-1 697 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 41 мин.

Поезд № 527М Москва — Балашов находится в пути 15 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балашов (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 28-04-2017 15:54:00
Узуново 28-04-2017 18:36:00 25 мин 28-04-2017 19:01:00 3 ч 7 м
Богоявленск 28-04-2017 22:00:00 2 мин 28-04-2017 22:02:00 3 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 28-04-2017 22:40:00 55 мин 28-04-2017 23:35:00 1 ч 33 м
Тамбов-1 29-04-2017 00:50:00 15 мин 29-04-2017 01:05:00 1 ч 30 м
Платоновка 29-04-2017 01:48:00 2 мин 29-04-2017 01:50:00 45 м
Кирсанов 29-04-2017 02:40:00 2 мин 29-04-2017 02:42:00 52 м
Ртищево-1 29-04-2017 05:20:00 42 мин 29-04-2017 06:02:00 2 ч 20 м
Кистендей 29-04-2017 06:34:00 2 мин 29-04-2017 06:36:00 34 м
Аркадак 29-04-2017 06:57:00 2 мин 29-04-2017 06:59:00 23 м
Летяжевка 29-04-2017 07:14:00 2 мин 29-04-2017 07:16:00 17 м
Пады 29-04-2017 07:34:00 2 мин 29-04-2017 07:36:00 20 м
Балашов-Пасс. 29-04-2017 07:58:00 2 мин 29-04-2017 08:00:00 24 м
Балашов-1 29-04-2017 08:15:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балашов-1 на карте:




Кроме поезда № 527М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search