ss x
x

Расписание поезда № 526С Симферополь — Кисловодск


Поезд № 526С Симферополь — Кисловодск находится в пути 21 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь — Кисловодск (2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июня, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 02-06-2020 19:10:00
Джанкой 02-06-2020 20:29:00 25 мин 02-06-2020 20:54:00 1 ч 44 м
Владиславовка 02-06-2020 22:35:00 5 мин 02-06-2020 22:40:00 1 ч 46 м
Семь Колодезей 02-06-2020 23:10:00 5 мин 02-06-2020 23:15:00 35 м
Багерово 02-06-2020 23:59:00 5 мин 03-06-2020 00:04:00 49 м
Тамань-Пасс. 03-06-2020 01:03:00 15 мин 03-06-2020 01:18:00 1 ч 14 м
Краснодар-1 03-06-2020 06:49:00 5 мин 03-06-2020 06:54:00 5 ч 36 м
Усть-Лабинская 03-06-2020 08:22:00 2 мин 03-06-2020 08:24:00 1 ч 30 м
Кавказская 03-06-2020 09:40:00 40 мин 03-06-2020 10:20:00 1 ч 56 м
Армавир-1-Ростовский 03-06-2020 11:23:00 7 мин 03-06-2020 11:30:00 1 ч 10 м
Невинномысская 03-06-2020 12:39:00 5 мин 03-06-2020 12:44:00 1 ч 14 м
Минеральные Воды 03-06-2020 14:11:00 46 мин 03-06-2020 14:57:00 2 ч 13 м
Пятигорск 03-06-2020 15:28:00 5 мин 03-06-2020 15:33:00 36 м
Ессентуки 03-06-2020 15:52:00 5 мин 03-06-2020 15:57:00 24 м
Кисловодск 03-06-2020 16:27:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Симферополь-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 526С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search