ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 526С Новороссийск — Екатеринбург


Поезд № 526С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 12 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:40
Тоннельная 16:08 5 мин 16:13 33 м
Крымская 16:45 17 мин 17:02 49 м
Абинская 17:17 2 мин 17:19 17 м
Северская 17:57 2 мин 17:59 40 м
Краснодар-1 18:47 21 мин 19:08 1 ч 9 м
Брюховецкая 21:28 2 мин 21:30 2 ч 22 м
Каневская 22:00 2 мин 22:02 32 м
Староминская-Тимаш. 22:43 2 мин 22:45 43 м
Ростов-Главный 00:09 21 мин 00:30 1 ч 45 м
Новочеркасск 01:26 2 мин 01:28 58 м
Шахтная 02:05 2 мин 02:07 39 м
Сулин 02:34 2 мин 02:36 29 м
Зверево 03:00 2 мин 03:02 26 м
Лихая 03:54 54 мин 04:48 1 ч 46 м
Каменская 05:15 2 мин 05:17 29 м
Миллерово 06:40 2 мин 06:42 1 ч 25 м
Кутейниково 07:32 2 мин 07:34 52 м
Зайцевка 08:14 2 мин 08:16 42 м
Россошь 09:36 30 мин 10:06 1 ч 50 м
Подгорное 10:31 2 мин 10:33 27 м
Лиски 12:39 31 мин 13:10 2 ч 37 м
Бобров 13:56 2 мин 13:58 48 м
Таловая 14:39 2 мин 14:41 43 м
Новохопёрск 15:42 2 мин 15:44 1 ч 3 м
Поворино 16:40 15 мин 16:55 1 ч 11 м
Балашов-Пасс. 19:45 23 мин 20:08 2 ч 13 м
Летяжевка 20:46 3 мин 20:49 41 м
Аркадак 21:04 3 мин 21:07 18 м
Ртищево-1 22:02 34 мин 22:36 1 ч 29 м
Сердобск 22:31 5 мин 22:36 1 ч 0 м
Пенза-1 00:33 36 мин 01:09 2 ч 33 м
Рузаевка 04:03 57 мин 05:00 3 ч 51 м
Саранск-1 05:36 5 мин 05:41 41 м
Красный Узел 06:14 48 мин 07:02 1 ч 21 м
Чамзинка 07:49 2 мин 07:51 49 м
Алатырь 09:44 2 мин 09:46 1 ч 55 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 1 м
Зелёный Дол 14:08 2 мин 14:10 1 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:55 6 мин 15:01 51 м
Вятские Поляны 16:59 2 мин 17:01 2 ч 0 м
Кизнер 18:39 1 мин 18:40 39 м
Можга 19:21 2 мин 19:23 43 м
Агрыз-1 19:15 25 мин 19:40 1 ч 17 м
Сарапул 21:27 2 мин 21:29 49 м
Янаул 23:29 2 мин 23:31 1 ч 2 м
Чернушка 00:28 2 мин 00:30 59 м
Красноуфимск 02:12 2 мин 02:14 1 ч 44 м
Дружинино 04:26 30 мин 04:56 2 ч 42 м
Ревда 05:34 2 мин 05:36 40 м
Екатеринбург-Пасс. 06:22 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 526С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15:50 06:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search