ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 526Э Адлер — Анапа


Поезд № 526Э Адлер — Анапа находится в пути 13 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Анапа (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 19:23
Сочи 19:57 10 мин 20:07 44 м
Лоо 20:32 13 мин 20:45 38 м
Лазаревская 21:25 5 мин 21:30 45 м
Туапсе-Пасс. 22:32 23 мин 22:55 1 ч 25 м
Горячий Ключ 01:48 110 мин 03:38 4 ч 43 м
Северская 06:05 4 мин 06:09 2 ч 31 м
Ильская 06:21 3 мин 06:24 15 м
Абинская 07:04 3 мин 07:07 43 м
Анапа 08:54 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Анапа на карте:

Кроме поезда № 526Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Анапа 830С 13:22 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search