ss x
x

Расписание поезда № 525С Анапа — Саратов


Поезд № 525С Анапа — Саратов находится в пути 1 д. 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Саратов (только 22, 24, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 24-05-2017 07:00:00
Тимашевская-1 24-05-2017 12:14:00 26 мин 24-05-2017 12:40:00 5 ч 40 м
Ростов-Главный 24-05-2017 15:50:00 18 мин 24-05-2017 16:08:00 3 ч 28 м
Новочеркасск 24-05-2017 17:01:00 2 мин 24-05-2017 17:03:00 55 м
Шахтная 24-05-2017 17:57:00 2 мин 24-05-2017 17:59:00 56 м
Сулин 24-05-2017 18:27:00 2 мин 24-05-2017 18:29:00 30 м
Зверево 24-05-2017 18:49:00 2 мин 24-05-2017 18:51:00 22 м
Лихая 24-05-2017 19:17:00 30 мин 24-05-2017 19:47:00 56 м
Белая Калитва 24-05-2017 20:56:00 2 мин 24-05-2017 20:58:00 1 ч 11 м
Тацинская 24-05-2017 22:25:00 2 мин 24-05-2017 22:27:00 1 ч 29 м
Морозовская 24-05-2017 23:32:00 5 мин 24-05-2017 23:37:00 1 ч 10 м
Чернышков 25-05-2017 00:13:00 2 мин 25-05-2017 00:15:00 38 м
Обливская 25-05-2017 00:40:00 2 мин 25-05-2017 00:42:00 27 м
Суровикино 25-05-2017 01:08:00 3 мин 25-05-2017 01:11:00 29 м
Волгоград-1 25-05-2017 03:55:00 45 мин 25-05-2017 04:40:00 3 ч 29 м
Петров Вал 25-05-2017 07:47:00 3 мин 25-05-2017 07:50:00 3 ч 10 м
Карамыш 25-05-2017 10:27:00 2 мин 25-05-2017 10:29:00 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 25-05-2017 12:06:00 — :: 1 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 525С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search