ss x
x

Расписание поезда № 525Э Кисловодск — Симферополь


Поезд № 525Э Кисловодск — Симферополь находится в пути 21 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Симферополь (4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 04-06-2020 12:39:00
Ессентуки 04-06-2020 13:12:00 8 мин 04-06-2020 13:20:00 41 м
Пятигорск 04-06-2020 13:41:00 5 мин 04-06-2020 13:46:00 26 м
Минеральные Воды 04-06-2020 14:19:00 34 мин 04-06-2020 14:53:00 1 ч 7 м
Невинномысская 04-06-2020 16:18:00 5 мин 04-06-2020 16:23:00 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 04-06-2020 17:22:00 3 мин 04-06-2020 17:25:00 1 ч 2 м
Кавказская 04-06-2020 18:20:00 37 мин 04-06-2020 18:57:00 1 ч 32 м
Усть-Лабинская 04-06-2020 20:18:00 3 мин 04-06-2020 20:21:00 1 ч 24 м
Краснодар-1 04-06-2020 21:45:00 10 мин 04-06-2020 21:55:00 1 ч 34 м
Тамань-Пасс. 05-06-2020 03:50:00 12 мин 05-06-2020 04:02:00 6 ч 7 м
Багерово 05-06-2020 05:04:00 5 мин 05-06-2020 05:09:00 1 ч 7 м
Семь Колодезей 05-06-2020 06:06:00 5 мин 05-06-2020 06:11:00 1 ч 2 м
Владиславовка 05-06-2020 06:48:00 5 мин 05-06-2020 06:53:00 42 м
Джанкой 05-06-2020 08:43:00 31 мин 05-06-2020 09:14:00 2 ч 21 м
Симферополь-Пасс. 05-06-2020 10:30:00 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 525Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search