ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 525Е Екатеринбург — Новороссийск


Поезд № 525Е Екатеринбург — Новороссийск находится в пути 2 д. 13 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 26, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:40
Ревда 23:34 11 мин 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 00:29 30 мин 00:59 1 ч 14 м
Красноуфимск 03:11 8 мин 03:19 2 ч 20 м
Чернушка 05:08 2 мин 05:10 1 ч 51 м
Янаул 06:09 5 мин 06:14 1 ч 4 м
Сарапул 06:22 2 мин 06:24 1 ч 10 м
Агрыз-1 06:18 35 мин 06:53 1 ч 29 м
Можга 08:49 3 мин 08:52 59 м
Кизнер 09:42 3 мин 09:45 53 м
Вятские Поляны 09:24 2 мин 09:26 41 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:35 28 мин 12:03 2 ч 37 м
Зелёный Дол 12:56 1 мин 12:57 54 м
Канаш-1 14:17 37 мин 14:54 1 ч 57 м
Алатырь 17:08 29 мин 17:37 2 ч 43 м
Чамзинка 19:26 2 мин 19:28 1 ч 51 м
Красный Узел 20:14 56 мин 21:10 1 ч 42 м
Саранск-1 21:43 18 мин 22:01 51 м
Рузаевка 22:31 34 мин 23:05 1 ч 4 м
Пенза-1 01:40 36 мин 02:16 3 ч 11 м
Сердобск 04:06 4 мин 04:10 1 ч 54 м
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30 1 ч 20 м
Аркадак 07:23 3 мин 07:26 56 м
Летяжевка 07:41 3 мин 07:44 18 м
Балашов-Пасс. 08:23 23 мин 08:46 1 ч 2 м
Поворино 09:36 28 мин 10:04 2 ч 18 м
Новохопёрск 10:58 2 мин 11:00 56 м
Таловая 11:53 5 мин 11:58 58 м
Бобров 12:38 5 мин 12:43 45 м
Лиски 13:40 30 мин 14:10 1 ч 27 м
Евдаково 14:49 2 мин 14:51 41 м
Подгорное 15:29 17 мин 15:46 55 м
Россошь 16:15 40 мин 16:55 1 ч 9 м
Зайцевка 17:59 2 мин 18:01 1 ч 6 м
Кутейниково 18:45 2 мин 18:47 46 м
Миллерово 19:37 2 мин 19:39 52 м
Каменская 20:32 2 мин 20:34 55 м
Лихая 20:59 14 мин 21:13 39 м
Зверево 22:32 2 мин 22:34 1 ч 21 м
Сулин 22:53 2 мин 22:55 21 м
Шахтная 23:44 2 мин 23:46 51 м
Новочеркасск 00:20 2 мин 00:22 36 м
Ростов-Главный 01:12 20 мин 01:32 1 ч 10 м
Староминская-Тимаш. 02:55 37 мин 03:32 2 ч 0 м
Каневская 04:10 2 мин 04:12 40 м
Брюховецкая 04:40 2 мин 04:42 30 м
Краснодар-1 06:48 9 мин 06:57 2 ч 15 м
Северская 07:34 19 мин 07:53 56 м
Абинская 08:33 2 мин 08:35 42 м
Крымская 08:54 5 мин 08:59 24 м
Тоннельная 09:33 15 мин 09:48 49 м
Новороссийск 10:20 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Новороссийск на карте:

Кроме поезда № 525Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Новороссийск 522Е 10:01 13:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search