ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 525А Мурманск — Адлер


Поезд № 525А Мурманск — Адлер находится в пути 3 д. 21 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Адлер (только 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 14-05-2021 19:10:00
Кола 14-05-2021 19:30:00 10 мин 14-05-2021 19:40:00 30 м
Оленегорск 14-05-2021 22:18:00 10 мин 14-05-2021 22:28:00 2 ч 48 м
Апатиты-1 14-05-2021 23:53:00 10 мин 15-05-2021 00:03:00 1 ч 35 м
Полярные Зори 15-05-2021 01:00:00 5 мин 15-05-2021 01:05:00 1 ч 2 м
Кандалакша 15-05-2021 01:38:00 25 мин 15-05-2021 02:03:00 58 м
Княжая 15-05-2021 02:53:00 3 мин 15-05-2021 02:56:00 53 м
Чупа 15-05-2021 04:10:00 3 мин 15-05-2021 04:13:00 1 ч 17 м
Лоухи 15-05-2021 04:39:00 5 мин 15-05-2021 04:44:00 31 м
Амбарный 15-05-2021 05:17:00 3 мин 15-05-2021 05:20:00 36 м
Энгозеро 15-05-2021 05:35:00 3 мин 15-05-2021 05:38:00 18 м
Кузема 15-05-2021 06:24:00 1 мин 15-05-2021 06:25:00 47 м
Кемь 15-05-2021 07:15:00 33 мин 15-05-2021 07:48:00 1 ч 23 м
Беломорск 15-05-2021 08:45:00 5 мин 15-05-2021 08:50:00 1 ч 2 м
Сумский Посад 15-05-2021 10:11:00 7 мин 15-05-2021 10:18:00 1 ч 28 м
Тёгозеро 15-05-2021 10:35:00 1 мин 15-05-2021 10:36:00 18 м
Колежма 15-05-2021 10:55:00 1 мин 15-05-2021 10:56:00 20 м
Вирандозеро 15-05-2021 11:19:00 2 мин 15-05-2021 11:21:00 25 м
Нюхча 15-05-2021 11:46:00 2 мин 15-05-2021 11:48:00 27 м
Маленьга 15-05-2021 12:03:00 3 мин 15-05-2021 12:06:00 18 м
Куша 15-05-2021 12:52:00 3 мин 15-05-2021 12:55:00 49 м
Малошуйка 15-05-2021 13:35:00 20 мин 15-05-2021 13:55:00 1 ч 0 м
Кодино 15-05-2021 17:26:00 4 мин 15-05-2021 17:30:00 3 ч 35 м
Обозерская 15-05-2021 18:31:00 31 мин 15-05-2021 19:02:00 1 ч 32 м
Плесецкая 15-05-2021 20:32:00 6 мин 15-05-2021 20:38:00 1 ч 36 м
Пукса 15-05-2021 20:56:00 5 мин 15-05-2021 21:01:00 23 м
Няндома 15-05-2021 23:04:00 15 мин 15-05-2021 23:19:00 2 ч 18 м
Коноша-1 16-05-2021 00:56:00 24 мин 16-05-2021 01:20:00 2 ч 1 м
Вологда-1 16-05-2021 03:56:00 20 мин 16-05-2021 04:16:00 2 ч 56 м
Данилов 16-05-2021 06:37:00 55 мин 16-05-2021 07:32:00 3 ч 16 м
Ярославль-Главный 16-05-2021 08:34:00 51 мин 16-05-2021 09:25:00 1 ч 53 м
Иваново 16-05-2021 12:19:00 30 мин 16-05-2021 12:49:00 3 ч 24 м
Ковров-1 16-05-2021 14:22:00 33 мин 16-05-2021 14:55:00 2 ч 6 м
Дзержинск 16-05-2021 16:57:00 2 мин 16-05-2021 16:59:00 2 ч 4 м
Нижний Новгород (Стригино) 16-05-2021 17:58:00 8 мин 16-05-2021 18:06:00 1 ч 7 м
Арзамас-1 16-05-2021 20:37:00 26 мин 16-05-2021 21:03:00 2 ч 57 м
Красный Узел 17-05-2021 00:20:00 30 мин 17-05-2021 00:50:00 3 ч 47 м
Саранск-1 17-05-2021 01:22:00 5 мин 17-05-2021 01:27:00 37 м
Пенза-1 17-05-2021 05:01:00 36 мин 17-05-2021 05:37:00 4 ч 10 м
Сердобск 17-05-2021 07:18:00 2 мин 17-05-2021 07:20:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 17-05-2021 09:10:00 14 мин 17-05-2021 09:24:00 1 ч 4 м
Аркадак 17-05-2021 10:16:00 2 мин 17-05-2021 10:18:00 54 м
Балашов-Пасс. 17-05-2021 11:10:00 23 мин 17-05-2021 11:33:00 1 ч 15 м
Поворино 17-05-2021 12:16:00 15 мин 17-05-2021 12:31:00 1 ч 58 м
Новохопёрск 17-05-2021 13:27:00 2 мин 17-05-2021 13:29:00 58 м
Таловая 17-05-2021 14:32:00 2 мин 17-05-2021 14:34:00 1 ч 5 м
Лиски 17-05-2021 16:25:00 17 мин 17-05-2021 16:42:00 2 ч 8 м
Россошь 17-05-2021 18:20:00 15 мин 17-05-2021 18:35:00 1 ч 53 м
Кутейниково 17-05-2021 20:30:00 2 мин 17-05-2021 20:32:00 1 ч 57 м
Шахтная 18-05-2021 00:07:00 2 мин 18-05-2021 00:09:00 3 ч 37 м
Ростов-Главный 18-05-2021 02:04:00 15 мин 18-05-2021 02:19:00 2 ч 10 м
Краснодар-1 18-05-2021 06:50:00 7 мин 18-05-2021 06:57:00 4 ч 38 м
Горячий Ключ 18-05-2021 08:36:00 44 мин 18-05-2021 09:20:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 18-05-2021 12:42:00 12 мин 18-05-2021 12:54:00 3 ч 34 м
Лазаревская 18-05-2021 14:25:00 6 мин 18-05-2021 14:31:00 1 ч 37 м
Лоо 18-05-2021 15:20:00 16 мин 18-05-2021 15:36:00 1 ч 5 м
Сочи 18-05-2021 16:02:00 8 мин 18-05-2021 16:10:00 34 м
Хоста 18-05-2021 16:29:00 2 мин 18-05-2021 16:31:00 21 м
Адлер 18-05-2021 16:42:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Адлер на карте:




Кроме поезда № 525А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Адлер 225С 22-06-2021 14:20:00 25-06-2021 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search