ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 524Ж Саратов — Адлер


Поезд № 524Ж Саратов — Адлер находится в пути 1 д. 7 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Адлер (только 16, 22, 29 июля, 3, 8, 13, 19, 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 16-07-2021 22:20:00
Петров Вал 17-07-2021 00:31:00 2 мин 17-07-2021 00:33:00 3 ч 13 м
Волгоград-1 17-07-2021 03:48:00 40 мин 17-07-2021 04:28:00 3 ч 55 м
Суровикино 17-07-2021 07:04:00 2 мин 17-07-2021 07:06:00 2 ч 38 м
Обливская 17-07-2021 07:31:00 2 мин 17-07-2021 07:33:00 27 м
Чернышков 17-07-2021 08:03:00 2 мин 17-07-2021 08:05:00 32 м
Морозовская 17-07-2021 08:34:00 5 мин 17-07-2021 08:39:00 34 м
Тацинская 17-07-2021 09:35:00 2 мин 17-07-2021 09:37:00 58 м
Белая Калитва 17-07-2021 10:29:00 2 мин 17-07-2021 10:31:00 54 м
Лихая 17-07-2021 11:48:00 26 мин 17-07-2021 12:14:00 1 ч 43 м
Зверево 17-07-2021 12:40:00 2 мин 17-07-2021 12:42:00 28 м
Сулин 17-07-2021 13:03:00 2 мин 17-07-2021 13:05:00 23 м
Шахтная 17-07-2021 13:33:00 2 мин 17-07-2021 13:35:00 30 м
Новочеркасск 17-07-2021 14:45:00 2 мин 17-07-2021 14:47:00 1 ч 12 м
Ростов-Главный 17-07-2021 15:36:00 20 мин 17-07-2021 15:56:00 1 ч 9 м
Староминская-Тимаш. 17-07-2021 17:20:00 2 мин 17-07-2021 17:22:00 1 ч 26 м
Каневская 17-07-2021 18:03:00 2 мин 17-07-2021 18:05:00 43 м
Брюховецкая 17-07-2021 18:37:00 2 мин 17-07-2021 18:39:00 34 м
Краснодар-1 17-07-2021 20:18:00 6 мин 17-07-2021 20:24:00 1 ч 45 м
Горячий Ключ 17-07-2021 21:42:00 41 мин 17-07-2021 22:23:00 1 ч 59 м
Туапсе-Пасс. 18-07-2021 01:48:00 12 мин 18-07-2021 02:00:00 3 ч 37 м
Лазаревская 18-07-2021 02:40:00 5 мин 18-07-2021 02:45:00 45 м
Лоо 18-07-2021 03:30:00 7 мин 18-07-2021 03:37:00 52 м
Сочи 18-07-2021 04:03:00 10 мин 18-07-2021 04:13:00 36 м
Хоста 18-07-2021 04:32:00 2 мин 18-07-2021 04:34:00 21 м
Адлер 18-07-2021 04:45:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 524Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 463У 23-09-2021 01:49:00 24-09-2021 07:10:00
Саратов — Адлер 014Ж 23-09-2021 11:28:00 24-09-2021 13:08:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 23-09-2021 11:37:00 24-09-2021 18:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search