ss x
x

Расписание поезда № 524Я Кострома — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Кострома-Новая и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 877 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 42 мин.

Поезд № 524Я Кострома — Санкт-Петербург находится в пути 18 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Санкт-Петербург (только 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 11-03-2018 14:28:00
Галич 11-03-2018 17:19:00 51 мин 11-03-2018 18:10:00 3 ч 42 м
Буй 11-03-2018 18:55:00 15 мин 11-03-2018 19:10:00 1 ч 0 м
Вологда-1 11-03-2018 21:05:00 54 мин 11-03-2018 21:59:00 2 ч 49 м
Череповец-1 12-03-2018 00:06:00 15 мин 12-03-2018 00:21:00 2 ч 22 м
Бабаево 12-03-2018 02:20:00 35 мин 12-03-2018 02:55:00 2 ч 34 м
Волховстрой 1 12-03-2018 06:27:00 5 мин 12-03-2018 06:32:00 3 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-03-2018 09:00:00 — :: 2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 524Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search