ss x
ss x
x

Расписание поезда № 524Я Кострома — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями Кострома-Новая и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 877 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 42 мин.

Поезд № 524Я Кострома — Санкт-Петербург находится в пути 18 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Санкт-Петербург (только 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кострома-Новая— ::11-03-2018 14:28:00
Галич11-03-2018 17:19:0051 мин11-03-2018 18:10:003 ч 42 м
Буй11-03-2018 18:55:0015 мин11-03-2018 19:10:001 ч 0 м
Вологда-111-03-2018 21:05:0054 мин11-03-2018 21:59:002 ч 49 м
Череповец-112-03-2018 00:06:0015 мин12-03-2018 00:21:002 ч 22 м
Бабаево12-03-2018 02:20:0035 мин12-03-2018 02:55:002 ч 34 м
Волховстрой 112-03-2018 06:27:005 мин12-03-2018 06:32:003 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)12-03-2018 09:00:00— ::2 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 524Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search