Расписание поезда № 524В Балашов — Москва

31 декабря 2016
146
0


Поезд № 524В Балашов — Москва находится в пути 17 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов — Москва (только 29, 31 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашов-1 — :: 31-12-2016 17:55:00
Балашов-Пасс. 31-12-2016 18:08:00 3 мин 31-12-2016 18:11:00 16 м
Пады 31-12-2016 18:36:00 2 мин 31-12-2016 18:38:00 27 м
Летяжевка 31-12-2016 18:57:00 2 мин 31-12-2016 18:59:00 21 м
Аркадак 31-12-2016 19:13:00 2 мин 31-12-2016 19:15:00 16 м
Кистендей 31-12-2016 19:40:00 2 мин 31-12-2016 19:42:00 27 м
Ртищево-1 31-12-2016 20:13:00 62 мин 31-12-2016 21:15:00 1 ч 33 м
Вертуновская 31-12-2016 20:43:00 2 мин 31-12-2016 20:45:00 30 м
Тамала 31-12-2016 21:11:00 2 мин 31-12-2016 21:13:00 28 м
Умёт 31-12-2016 21:31:00 2 мин 31-12-2016 21:33:00 20 м
Кирсанов 31-12-2016 21:52:00 2 мин 31-12-2016 21:54:00 21 м
Тамбов-1 31-12-2016 23:17:00 30 мин 31-12-2016 23:47:00 1 ч 53 м
Сабурово 01-01-2017 00:18:00 2 мин 01-01-2017 00:20:00 33 м
Никифоровка 01-01-2017 00:36:00 2 мин 01-01-2017 00:38:00 18 м
Мичуринск-Уральский 01-01-2017 01:10:00 31 мин 01-01-2017 01:41:00 1 ч 3 м
Богоявленск 01-01-2017 02:16:00 2 мин 01-01-2017 02:18:00 37 м
Раненбург 01-01-2017 02:44:00 2 мин 01-01-2017 02:46:00 28 м
Троекурово 01-01-2017 03:15:00 15 мин 01-01-2017 03:30:00 44 м
Милославское 01-01-2017 04:03:00 2 мин 01-01-2017 04:05:00 35 м
Топиллы 01-01-2017 04:31:00 7 мин 01-01-2017 04:38:00 33 м
Павелец-1-Тульский 01-01-2017 04:56:00 2 мин 01-01-2017 04:58:00 20 м
Узуново 01-01-2017 06:19:00 28 мин 01-01-2017 06:47:00 1 ч 49 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-01-2017 09:58:00 — :: 3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Балашов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 524В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search