ss x
ss x
x

Расписание поезда № 524В Балашов — Москва


Поезд № 524В Балашов — Москва находится в пути 17 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашов — Москва (только 29, 31 декабря, 7 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балашов-1— ::31-12-2016 17:55:00
Балашов-Пасс.31-12-2016 18:08:003 мин31-12-2016 18:11:0016 м
Пады31-12-2016 18:36:002 мин31-12-2016 18:38:0027 м
Летяжевка31-12-2016 18:57:002 мин31-12-2016 18:59:0021 м
Аркадак31-12-2016 19:13:002 мин31-12-2016 19:15:0016 м
Кистендей31-12-2016 19:40:002 мин31-12-2016 19:42:0027 м
Ртищево-131-12-2016 20:13:0062 мин31-12-2016 21:15:001 ч 33 м
Вертуновская31-12-2016 20:43:002 мин31-12-2016 20:45:0030 м
Тамала31-12-2016 21:11:002 мин31-12-2016 21:13:0028 м
Умёт31-12-2016 21:31:002 мин31-12-2016 21:33:0020 м
Кирсанов31-12-2016 21:52:002 мин31-12-2016 21:54:0021 м
Тамбов-131-12-2016 23:17:0030 мин31-12-2016 23:47:001 ч 53 м
Сабурово01-01-2017 00:18:002 мин01-01-2017 00:20:0033 м
Никифоровка01-01-2017 00:36:002 мин01-01-2017 00:38:0018 м
Мичуринск-Уральский01-01-2017 01:10:0031 мин01-01-2017 01:41:001 ч 3 м
Богоявленск01-01-2017 02:16:002 мин01-01-2017 02:18:0037 м
Раненбург01-01-2017 02:44:002 мин01-01-2017 02:46:0028 м
Троекурово01-01-2017 03:15:0015 мин01-01-2017 03:30:0044 м
Милославское01-01-2017 04:03:002 мин01-01-2017 04:05:0035 м
Топиллы01-01-2017 04:31:007 мин01-01-2017 04:38:0033 м
Павелец-1-Тульский01-01-2017 04:56:002 мин01-01-2017 04:58:0020 м
Узуново01-01-2017 06:19:0028 мин01-01-2017 06:47:001 ч 49 м
Москва (Павелецкий вокзал)01-01-2017 09:58:00— ::3 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Балашов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 524В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов — Москва344В17-07-2018 17:50:0018-07-2018 09:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search