ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 524У Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 524У Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 1 д. 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (только 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 14-06-2021 16:02:00
Волховстрой 1 14-06-2021 17:55:00 3 мин 14-06-2021 17:58:00 1 ч 56 м
Тихвин 14-06-2021 19:32:00 3 мин 14-06-2021 19:35:00 1 ч 37 м
Пикалёво 1 14-06-2021 20:08:00 2 мин 14-06-2021 20:10:00 35 м
Ефимовская 14-06-2021 20:55:00 2 мин 14-06-2021 20:57:00 47 м
Подборовье 14-06-2021 21:15:00 2 мин 14-06-2021 21:17:00 20 м
Бабаево 14-06-2021 22:06:00 34 мин 14-06-2021 22:40:00 1 ч 23 м
Кадуй 14-06-2021 23:47:00 2 мин 14-06-2021 23:49:00 1 ч 9 м
Суда 15-06-2021 00:10:00 2 мин 15-06-2021 00:12:00 23 м
Череповец-1 15-06-2021 00:45:00 14 мин 15-06-2021 00:59:00 47 м
Шексна 15-06-2021 01:41:00 8 мин 15-06-2021 01:49:00 50 м
Вологда-1 15-06-2021 03:12:00 20 мин 15-06-2021 03:32:00 1 ч 43 м
Данилов 15-06-2021 06:00:00 92 мин 15-06-2021 07:32:00 4 ч 0 м
Ярославль-Главный 15-06-2021 08:49:00 36 мин 15-06-2021 09:25:00 1 ч 53 м
Иваново 15-06-2021 12:19:00 30 мин 15-06-2021 12:49:00 3 ч 24 м
Ковров-1 15-06-2021 14:20:00 35 мин 15-06-2021 14:55:00 2 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15-06-2021 17:31:00 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 524У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 03-08-2021 13:32:00 04-08-2021 05:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search