ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург


Поезд № 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург находится в пути 2 д. 16 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург (по чётным с 31.05 по 10.06, а ещё 31.05, 09.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 11:32
Адлер 11:45 7 мин 11:52 20 м
Хоста 12:04 2 мин 12:06 14 м
Сочи 12:26 11 мин 12:37 31 м
Лоо 13:08 3 мин 13:11 34 м
Лазаревская 13:54 6 мин 14:00 49 м
Туапсе-Пасс. 14:50 12 мин 15:02 1 ч 2 м
Хадыженская 16:31 21 мин 16:52 1 ч 50 м
Белореченская 18:02 36 мин 18:38 1 ч 46 м
Курганная 20:10 2 мин 20:12 1 ч 34 м
Кавказская 22:52 32 мин 23:24 3 ч 12 м
Тихорецкая 00:27 9 мин 00:36 1 ч 12 м
Ростов-Главный 03:20 28 мин 03:48 3 ч 12 м
Новочеркасск 04:52 2 мин 04:54 1 ч 6 м
Шахтная 05:40 2 мин 05:42 48 м
Зверево 07:26 2 мин 07:28 1 ч 46 м
Лихая 07:51 10 мин 08:01 33 м
Каменская 08:27 2 мин 08:29 28 м
Миллерово 09:25 2 мин 09:27 58 м
Кутейниково 10:30 2 мин 10:32 1 ч 5 м
Россошь 12:12 30 мин 12:42 2 ч 10 м
Лиски 14:19 15 мин 14:34 1 ч 52 м
Таловая 16:09 2 мин 16:11 1 ч 37 м
Новохопёрск 17:13 2 мин 17:15 1 ч 4 м
Поворино 18:15 15 мин 18:30 1 ч 15 м
Балашов-Пасс. 21:17 23 мин 21:40 2 ч 10 м
Аркадак 22:40 2 мин 22:42 1 ч 2 м
Ртищево-1 23:37 10 мин 23:47 1 ч 5 м
Сердобск 23:37 2 мин 23:39 52 м
Пенза-1 01:26 45 мин 02:11 2 ч 32 м
Саранск-1 04:57 5 мин 05:02 2 ч 51 м
Канаш-1 11:22 34 мин 11:56 6 ч 54 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:06 31 мин 14:37 2 ч 41 м
Кизнер 18:18 2 мин 18:20 2 ч 43 м
Можга 19:01 2 мин 19:03 43 м
Агрыз-1 18:53 32 мин 19:25 1 ч 22 м
Сарапул 21:12 2 мин 21:14 49 м
Янаул 23:15 2 мин 23:17 1 ч 3 м
Чернушка 00:14 1 мин 00:15 58 м
Чад 01:16 1 мин 01:17 1 ч 2 м
Красноуфимск 02:01 2 мин 02:03 46 м
Дружинино 03:57 30 мин 04:27 2 ч 24 м
Ревда 05:05 2 мин 05:07 40 м
Екатеринбург-Пасс. 05:53 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Имеретинский курорт (Олимпийский парк) Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме поезда № 524С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 11:37 06:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search