ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 524С Адлер — Саратов


Поезд № 524С Адлер — Саратов находится в пути 1 д. 6 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Саратов (только 13, 18, 24, 31 июля, 5, 10, 15, 21, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 13-07-2021 13:06:00
Хоста 13-07-2021 13:18:00 2 мин 13-07-2021 13:20:00 14 м
Сочи 13-07-2021 13:40:00 33 мин 13-07-2021 14:13:00 53 м
Лоо 13-07-2021 14:38:00 12 мин 13-07-2021 14:50:00 37 м
Лазаревская 13-07-2021 15:30:00 4 мин 13-07-2021 15:34:00 44 м
Туапсе-Пасс. 13-07-2021 16:13:00 10 мин 13-07-2021 16:23:00 49 м
Горячий Ключ 13-07-2021 18:05:00 31 мин 13-07-2021 18:36:00 2 ч 13 м
Краснодар-1 13-07-2021 19:44:00 5 мин 13-07-2021 19:49:00 1 ч 13 м
Брюховецкая 13-07-2021 21:49:00 2 мин 13-07-2021 21:51:00 2 ч 2 м
Каневская 13-07-2021 22:21:00 2 мин 13-07-2021 22:23:00 32 м
Староминская-Тимаш. 13-07-2021 23:04:00 2 мин 13-07-2021 23:06:00 43 м
Ростов-Главный 14-07-2021 00:30:00 20 мин 14-07-2021 00:50:00 1 ч 44 м
Новочеркасск 14-07-2021 01:55:00 2 мин 14-07-2021 01:57:00 1 ч 7 м
Шахтная 14-07-2021 02:34:00 2 мин 14-07-2021 02:36:00 39 м
Сулин 14-07-2021 03:04:00 2 мин 14-07-2021 03:06:00 30 м
Зверево 14-07-2021 03:28:00 2 мин 14-07-2021 03:30:00 24 м
Лихая 14-07-2021 04:33:00 27 мин 14-07-2021 05:00:00 1 ч 30 м
Белая Калитва 14-07-2021 06:12:00 2 мин 14-07-2021 06:14:00 1 ч 14 м
Тацинская 14-07-2021 07:28:00 2 мин 14-07-2021 07:30:00 1 ч 16 м
Морозовская 14-07-2021 08:32:00 8 мин 14-07-2021 08:40:00 1 ч 10 м
Чернышков 14-07-2021 09:16:00 2 мин 14-07-2021 09:18:00 38 м
Обливская 14-07-2021 09:43:00 2 мин 14-07-2021 09:45:00 27 м
Суровикино 14-07-2021 10:11:00 2 мин 14-07-2021 10:13:00 28 м
Волгоград-1 14-07-2021 12:43:00 41 мин 14-07-2021 13:24:00 3 ч 11 м
Петров Вал 14-07-2021 16:52:00 4 мин 14-07-2021 16:56:00 3 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 14-07-2021 21:04:00 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 524С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 21-09-2021 07:10:00 22-09-2021 17:18:00
Адлер — Саратов 014С 21-09-2021 18:30:00 22-09-2021 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search