ss x
x

Расписание поезда № 524Ч Санкт-Петербург — Кострома

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Кострома-Новая 850 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Поезд № 524Ч Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 17 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (только 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 12-03-2018 22:05:00
Волховстрой 1 13-03-2018 00:04:00 2 мин 13-03-2018 00:06:00 2 ч 1 м
Тихвин 13-03-2018 01:28:00 2 мин 13-03-2018 01:30:00 1 ч 24 м
Бабаево 13-03-2018 04:00:00 45 мин 13-03-2018 04:45:00 3 ч 15 м
Череповец-1 13-03-2018 06:43:00 15 мин 13-03-2018 06:58:00 2 ч 13 м
Вологда-1 13-03-2018 09:10:00 20 мин 13-03-2018 09:30:00 2 ч 32 м
Буй 13-03-2018 11:36:00 4 мин 13-03-2018 11:40:00 2 ч 10 м
Галич 13-03-2018 12:22:00 38 мин 13-03-2018 13:00:00 1 ч 20 м
Кострома-Новая 13-03-2018 15:30:00 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 524Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search