ss x
ss x
x

Расписание поезда № 524Ч Санкт-Петербург — Кострома

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) и Кострома-Новая 850 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 31 мин.

Поезд № 524Ч Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 17 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (только 12 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::12-03-2018 22:05:00
Волховстрой 113-03-2018 00:04:002 мин13-03-2018 00:06:002 ч 1 м
Тихвин13-03-2018 01:28:002 мин13-03-2018 01:30:001 ч 24 м
Бабаево13-03-2018 04:00:0045 мин13-03-2018 04:45:003 ч 15 м
Череповец-113-03-2018 06:43:0015 мин13-03-2018 06:58:002 ч 13 м
Вологда-113-03-2018 09:10:0020 мин13-03-2018 09:30:002 ч 32 м
Буй13-03-2018 11:36:004 мин13-03-2018 11:40:002 ч 10 м
Галич13-03-2018 12:22:0038 мин13-03-2018 13:00:001 ч 20 м
Кострома-Новая13-03-2018 15:30:00— ::2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 524Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search