ss x
x

Расписание поезда № 523Ж Анапа — Череповец

Расстояние между станциями Анапа и Череповец-1 1 989 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 523Ж Анапа — Череповец находится в пути 2 д. 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Череповец (только 5, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 05-07-2018 01:35:00
Варениковская 05-07-2018 03:31:00 2 мин 05-07-2018 03:33:00 1 ч 58 м
Тимашевская-1 05-07-2018 07:27:00 14 мин 05-07-2018 07:41:00 4 ч 8 м
Ростов-Главный 05-07-2018 10:36:00 82 мин 05-07-2018 11:58:00 4 ч 17 м
Новочеркасск 05-07-2018 13:14:00 2 мин 05-07-2018 13:16:00 1 ч 18 м
Лихая 05-07-2018 15:29:00 25 мин 05-07-2018 15:54:00 2 ч 38 м
Каменская 05-07-2018 16:22:00 2 мин 05-07-2018 16:24:00 30 м
Миллерово 05-07-2018 17:36:00 2 мин 05-07-2018 17:38:00 1 ч 14 м
Россошь 05-07-2018 20:50:00 35 мин 05-07-2018 21:25:00 3 ч 47 м
Лиски 05-07-2018 23:08:00 10 мин 05-07-2018 23:18:00 1 ч 53 м
Воронеж-1 06-07-2018 01:32:00 40 мин 06-07-2018 02:12:00 2 ч 54 м
Грязи-Воронежские 06-07-2018 04:02:00 4 мин 06-07-2018 04:06:00 1 ч 54 м
Мичуринск-Воронежский 06-07-2018 04:59:00 12 мин 06-07-2018 05:11:00 1 ч 5 м
Рязань-2 06-07-2018 08:50:00 80 мин 06-07-2018 10:10:00 4 ч 59 м
Ростов-Ярославский 06-07-2018 17:29:00 2 мин 06-07-2018 17:31:00 7 ч 21 м
Ярославль-Главный 06-07-2018 18:13:00 61 мин 06-07-2018 19:14:00 1 ч 43 м
Данилов 06-07-2018 20:22:00 34 мин 06-07-2018 20:56:00 1 ч 42 м
Вологда-1 06-07-2018 23:10:00 48 мин 06-07-2018 23:58:00 3 ч 2 м
Кипелово 07-07-2018 00:58:00 2 мин 07-07-2018 01:00:00 1 ч 2 м
Чебсара 07-07-2018 01:21:00 35 мин 07-07-2018 01:56:00 56 м
Шексна 07-07-2018 02:14:00 2 мин 07-07-2018 02:16:00 20 м
Череповец-1 07-07-2018 02:50:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Череповец-1 на карте:




Кроме поезда № 523Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search