ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 523В Воронеж — Москва


Поезд № 523В Воронеж — Москва находится в пути 10 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 02:30
Грязи-Воронежские 04:09 5 мин 04:14 1 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 05:04 12 мин 05:16 1 ч 2 м
Богоявленск 05:54 2 мин 05:56 40 м
Раненбург 06:21 2 мин 06:23 27 м
Заново 06:38 7 мин 06:45 22 м
Троекурово 06:58 4 мин 07:02 17 м
Гротовский 07:23 16 мин 07:39 37 м
Милославское 07:49 2 мин 07:51 12 м
Павелец-1-Тульский 08:35 8 мин 08:43 52 м
Лужковская 09:07 7 мин 09:14 31 м
Узуново 10:04 26 мин 10:30 1 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 13:09 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 523В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Москва 025В 20:30 08:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search