ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 523В Воронеж — Москва


Поезд № 523В Воронеж — Москва находится в пути 10 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Москва (только 30 апреля, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 30-04-2021 02:30:00
Грязи-Воронежские 30-04-2021 04:09:00 5 мин 30-04-2021 04:14:00 1 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 30-04-2021 05:04:00 12 мин 30-04-2021 05:16:00 1 ч 2 м
Богоявленск 30-04-2021 05:54:00 2 мин 30-04-2021 05:56:00 40 м
Раненбург 30-04-2021 06:21:00 2 мин 30-04-2021 06:23:00 27 м
Заново 30-04-2021 06:38:00 7 мин 30-04-2021 06:45:00 22 м
Троекурово 30-04-2021 06:58:00 4 мин 30-04-2021 07:02:00 17 м
Гротовский 30-04-2021 07:23:00 16 мин 30-04-2021 07:39:00 37 м
Милославское 30-04-2021 07:49:00 2 мин 30-04-2021 07:51:00 12 м
Павелец-1-Тульский 30-04-2021 08:35:00 8 мин 30-04-2021 08:43:00 52 м
Лужковская 30-04-2021 09:07:00 7 мин 30-04-2021 09:14:00 31 м
Узуново 30-04-2021 10:04:00 26 мин 30-04-2021 10:30:00 1 ч 16 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30-04-2021 13:09:00 — :: 2 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 523В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж — Москва 025В 16-05-2021 20:30:00 17-05-2021 08:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search