ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 523М Москва — Воронеж


Поезд № 523М Москва — Воронеж находится в пути 10 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воронеж (только 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 11-05-2021 17:15:00
Ожерелье 11-05-2021 19:12:00 2 мин 11-05-2021 19:14:00 1 ч 59 м
Узуново 11-05-2021 20:05:00 27 мин 11-05-2021 20:32:00 1 ч 18 м
Павелец-1-Тульский 11-05-2021 22:04:00 8 мин 11-05-2021 22:12:00 1 ч 40 м
Милославское 11-05-2021 22:40:00 1 мин 11-05-2021 22:41:00 29 м
Урусово 11-05-2021 22:58:00 21 мин 11-05-2021 23:19:00 38 м
Мичуринск-Воронежский 12-05-2021 00:57:00 12 мин 12-05-2021 01:09:00 1 ч 50 м
Грязи-Воронежские 12-05-2021 02:00:00 5 мин 12-05-2021 02:05:00 56 м
Воронеж-1 12-05-2021 03:45:00 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Воронеж-1 на карте:




Кроме поезда № 523М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 143Ч 21-06-2021 07:35:00 21-06-2021 22:08:00
Москва — Адлер 471М 21-06-2021 16:35:00 22-06-2021 03:12:00
Москва — Новороссийск 481Я 21-06-2021 17:35:00 22-06-2021 05:45:00
Москва — Воронеж 025Я 21-06-2021 21:04:00 22-06-2021 08:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search