ss x
ss x
x

Расписание поезда № 523Х Москва — Балашов


Поезд № 523Х Москва — Балашов находится в пути 15 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балашов (только 28, 30 декабря, 1 января, 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::01-01-2017 19:05:00
Узуново01-01-2017 21:30:0025 мин01-01-2017 21:55:002 ч 50 м
Павелец-1-Тульский01-01-2017 23:13:003 мин01-01-2017 23:16:001 ч 21 м
Топиллы01-01-2017 23:29:002 мин01-01-2017 23:31:0015 м
Спасское01-01-2017 23:46:002 мин01-01-2017 23:48:0017 м
Милославское01-01-2017 23:57:002 мин01-01-2017 23:59:0011 м
Троекурово02-01-2017 00:31:004 мин02-01-2017 00:35:0036 м
Раненбург02-01-2017 01:04:002 мин02-01-2017 01:06:0031 м
Богоявленск02-01-2017 01:28:002 мин02-01-2017 01:30:0024 м
Мичуринск-Уральский02-01-2017 02:07:0029 мин02-01-2017 02:36:001 ч 6 м
Тамбов-102-01-2017 03:52:0030 мин02-01-2017 04:22:001 ч 46 м
Кирсанов02-01-2017 05:45:002 мин02-01-2017 05:47:001 ч 25 м
Умёт02-01-2017 06:08:002 мин02-01-2017 06:10:0023 м
Тамала02-01-2017 06:32:002 мин02-01-2017 06:34:0024 м
Вертуновская02-01-2017 06:58:002 мин02-01-2017 07:00:0026 м
Ртищево-102-01-2017 08:30:0042 мин02-01-2017 09:12:001 ч 12 м
Кистендей02-01-2017 09:44:002 мин02-01-2017 09:46:0034 м
Аркадак02-01-2017 10:07:002 мин02-01-2017 10:09:0023 м
Летяжевка02-01-2017 10:24:002 мин02-01-2017 10:26:0017 м
Пады02-01-2017 10:44:002 мин02-01-2017 10:46:0020 м
Балашов-Пасс.02-01-2017 11:08:002 мин02-01-2017 11:10:0024 м
Балашов-102-01-2017 11:25:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балашов-1 на карте:




Кроме поезда № 523Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search