Расписание поезда № 523Х Москва — Балашов

31 декабря 2016
250
0


Поезд № 523Х Москва — Балашов находится в пути 15 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Балашов (только 28, 30 декабря, 1 января, 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 01-01-2017 19:05:00
Узуново 01-01-2017 21:30:00 25 мин 01-01-2017 21:55:00 2 ч 50 м
Павелец-1-Тульский 01-01-2017 23:13:00 3 мин 01-01-2017 23:16:00 1 ч 21 м
Топиллы 01-01-2017 23:29:00 2 мин 01-01-2017 23:31:00 15 м
Спасское 01-01-2017 23:46:00 2 мин 01-01-2017 23:48:00 17 м
Милославское 01-01-2017 23:57:00 2 мин 01-01-2017 23:59:00 11 м
Троекурово 02-01-2017 00:31:00 4 мин 02-01-2017 00:35:00 36 м
Раненбург 02-01-2017 01:04:00 2 мин 02-01-2017 01:06:00 31 м
Богоявленск 02-01-2017 01:28:00 2 мин 02-01-2017 01:30:00 24 м
Мичуринск-Уральский 02-01-2017 02:07:00 29 мин 02-01-2017 02:36:00 1 ч 6 м
Тамбов-1 02-01-2017 03:52:00 30 мин 02-01-2017 04:22:00 1 ч 46 м
Кирсанов 02-01-2017 05:45:00 2 мин 02-01-2017 05:47:00 1 ч 25 м
Умёт 02-01-2017 06:08:00 2 мин 02-01-2017 06:10:00 23 м
Тамала 02-01-2017 06:32:00 2 мин 02-01-2017 06:34:00 24 м
Вертуновская 02-01-2017 06:58:00 2 мин 02-01-2017 07:00:00 26 м
Ртищево-1 02-01-2017 08:30:00 42 мин 02-01-2017 09:12:00 1 ч 12 м
Кистендей 02-01-2017 09:44:00 2 мин 02-01-2017 09:46:00 34 м
Аркадак 02-01-2017 10:07:00 2 мин 02-01-2017 10:09:00 23 м
Летяжевка 02-01-2017 10:24:00 2 мин 02-01-2017 10:26:00 17 м
Пады 02-01-2017 10:44:00 2 мин 02-01-2017 10:46:00 20 м
Балашов-Пасс. 02-01-2017 11:08:00 2 мин 02-01-2017 11:10:00 24 м
Балашов-1 02-01-2017 11:25:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Балашов-1 на карте:




Кроме поезда № 523Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search