ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 523Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 2 д. 17 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13:53
Ревда 14:39 2 мин 14:41 48 м
Дружинино 15:18 30 мин 15:48 1 ч 7 м
Красноуфимск 17:42 2 мин 17:44 1 ч 56 м
Чад 18:35 1 мин 18:36 52 м
Чернушка 19:39 2 мин 19:41 1 ч 5 м
Янаул 20:40 2 мин 20:42 1 ч 1 м
Сарапул 20:45 1 мин 20:46 1 ч 4 м
Агрыз-1 20:35 18 мин 20:53 1 ч 7 м
Можга 22:43 2 мин 22:45 52 м
Кизнер 23:26 2 мин 23:28 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 00:47 7 мин 00:54 2 ч 26 м
Канаш-1 02:55 38 мин 03:33 2 ч 39 м
Саранск-1 09:45 20 мин 10:05 6 ч 32 м
Пенза-1 13:53 40 мин 14:33 4 ч 28 м
Сердобск 16:23 2 мин 16:25 1 ч 52 м
Ртищево-1 18:18 12 мин 18:30 1 ч 5 м
Аркадак 19:26 2 мин 19:28 58 м
Балашов-Пасс. 20:18 23 мин 20:41 1 ч 13 м
Поворино 21:25 15 мин 21:40 1 ч 59 м
Новохопёрск 22:36 2 мин 22:38 58 м
Таловая 23:38 2 мин 23:40 1 ч 2 м
Лиски 01:23 15 мин 01:38 1 ч 58 м
Россошь 03:37 15 мин 03:52 2 ч 14 м
Кутейниково 05:48 2 мин 05:50 1 ч 58 м
Миллерово 06:40 2 мин 06:42 52 м
Каменская 07:40 2 мин 07:42 1 ч 0 м
Лихая 08:06 19 мин 08:25 43 м
Зверево 08:55 2 мин 08:57 32 м
Шахтная 09:59 2 мин 10:01 1 ч 4 м
Новочеркасск 11:16 2 мин 11:18 1 ч 17 м
Ростов-Главный 12:19 22 мин 12:41 1 ч 23 м
Тихорецкая 15:00 10 мин 15:10 2 ч 29 м
Кавказская 16:07 35 мин 16:42 1 ч 32 м
Курганная 18:16 2 мин 18:18 1 ч 36 м
Белореченская 19:13 35 мин 19:48 1 ч 30 м
Хадыженская 21:24 3 мин 21:27 1 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 23:54 16 мин 00:10 2 ч 43 м
Лазаревская 00:49 91 мин 02:20 2 ч 10 м
Лоо 03:02 19 мин 03:21 1 ч 1 м
Сочи 03:56 8 мин 04:04 43 м
Хоста 04:23 2 мин 04:25 21 м
Адлер 04:36 14 мин 04:50 25 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 05:04 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:

Кроме поезда № 523Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 13:53 05:04
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 16:37 18:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search