ss x
x

Расписание поезда № 523Ч Санкт-Петербург — Кострома


Поезд № 523Ч Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 19 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (только 27 декабря, 3 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 03-01-2020 23:50:00
Тихвин 04-01-2020 06:19:00 2 мин 04-01-2020 06:21:00 6 ч 31 м
Бабаево 04-01-2020 08:49:00 30 мин 04-01-2020 09:19:00 2 ч 58 м
Череповец-1 04-01-2020 11:24:00 15 мин 04-01-2020 11:39:00 2 ч 20 м
Шексна 04-01-2020 12:14:00 3 мин 04-01-2020 12:17:00 38 м
Вологда-1 04-01-2020 13:56:00 20 мин 04-01-2020 14:16:00 1 ч 59 м
Вохтога 04-01-2020 15:23:00 1 мин 04-01-2020 15:24:00 1 ч 8 м
Буй 04-01-2020 16:00:00 5 мин 04-01-2020 16:05:00 41 м
Галич 04-01-2020 16:43:00 35 мин 04-01-2020 17:18:00 1 ч 13 м
Судиславль 04-01-2020 18:39:00 5 мин 04-01-2020 18:44:00 1 ч 26 м
Кострома-Новая 04-01-2020 19:35:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 523Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search